Уси Пуси• 02 декабря 2013
Подскажите идею подарка на Новый год в районе 50грн
Это даже скорее не подарок, а просто маленький сюрприз для нескольких родственников.
Чашки уже дарили. Косметику и парфюмерию уже тоже все было. Статуэтки только пыль собирают.
Есть вариант рамка для фото.
Может, что-то еще посоветуете? Только то, что продается в магазнах, не интернет.
Есть вариант рамка для фото.
Уси Пуси
• 02 декабря 2013
спасибо всем за идеи! несколько взяла на заметку
особенно спасибо продавцам, которые видят, что написано ’только то, что продается в магазнах, не интернет’ и все равно парят свой товар
HappyTanchik• 02 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Вилки-ложки с именной гравировкой?
Я такое планирую племяхам-крестникам к НГ сделать.
Заходите, сделаю скидочку!
Можно подарить ложечки, чайные столовые, десертные, детские наборы и пр.
А также ручки с именами и пожеланиями.
Не мегазин, но зато получится запоминающийся и недорогой подарок, ведь главное-внимание.
А также ручки с именами и пожеланиями.