Планшетница• 30 августа 2020
Кто верит в то, что потоп был в 18 веке?
.
100%• 30 августа 2020
Сколько сейчас небылиц появилось. И при этом интернет есть, а не как раньше... Знаю некоторых, вроде адекватные люди, но приняли идеи плоской земли, или чипирования.
Астановитесь• 30 августа 2020
Бред не бред, а у многих старых домов окна первых этажей засыпаны землей, а если копать глубже, то нынешние первые этажи в таких домах являются по факту являются 2-ми и 3-ми...
Планшетница
• 30 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
а еще в детстве помню у бабушки были пески, а вот за 40 лет все поросло травой.
Астановитесь• 30 августа 2020
в школах и вузах об этом ничего не говорили и не скажут, а значит и быть не могло такого!))...а тем, кто способен получать знания постоянно и самостоятельно и думать своей головой-еще и не такая правда открывается!...
Точный_сантиметр• 30 августа 2020
Ответ дляНагайна
Угу.
И Земля плоская.
Ага,і її тримають 4 черепахи,чи як там
Кы-ы-ы-ця• 30 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Как вариант грунт рыхлый, подводные реки, возможно и ушел немного под землю, не резко, постепенно, поэтому не упал и не разрушился дом.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Глиной засыпаны дома в центре Киева. Как ремонты делают все видно, много метров чистой глины, без всякого мусора 🤷
Астановитесь• 30 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
все, что Вы предполагаете подходит к таким городам, как Питер. он весь был под водой, его откапывали...
Кы-ы-ы-ця• 31 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Ну есть старые дома, где этого нет правда? То есть даже в одном городе , в одном месте вот так, а в другом все хорошо....
У нас тоже есть грунтовые реки...не обязательно и эти реки, подземный сдвиг грунта и вполне возможно...
И то, что слой грунта становится выше со временем.Но это должно пройти оооочень много времени. И не одно столетие.
Семена рукколы• 31 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Хде такие дома?
Никогда. И нигде такого не видела)
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Хде такие дома?
Никогда. И нигде такого не видела)
Планшетница
• 31 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и Москве пожар в 1812 и в Киеве в это же время.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Хде такие дома?
Никогда. И нигде такого не видела)
Центр Харькова и окраины