КаРаКаТиЦа• 30 августа 2020
Кто за последний год делал ремонт в ванной/туалете
Во сколько обошлось? Интересует бюджетно, с дверями.
Настя Снежок Воля• 31 августа 2020
Ответ дляКукуша
У вас такая маленькая ванная? 1×1 метр? Или вы неправильно посчитали. При длине и ширине комнаты по 1 м. и высоте в среднем 2,5 метра получится ваша цифра 10 метров квадратных. Вы видимо ошиблись и площадь стен у вас больше.
Да, это площадь туалета я считала, ванная 1.7 на 1.5, неправильно написала
Чупа-чупс• 31 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне обьяснили так: вот нужно 4 кв.плитки,с запасом 4,5 кв., значит,мастер должен вложиться в эти 4,5. А если у него будет больше расход, а плитка при этом дорогая, то это вычитается из его ’таксы’.
Интересно,а если вложится в количество и ничего не испортит,цену за кв м уменьшит?Или как все у нас в стране-меняется только в одну сторону увеличения при любых раскладах?
Ух ты какая Я• 31 августа 2020
Ванная и туалет тысяч 50 вышло, но всё сами делали. Маленькие по площади, ванная комната всего 150*170, туалет 116*0.85
Правильно_Валерчик• 04 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нужно бы сделать ремонт в ванной. не горит. В перспективе. Но, вот плитку не хочу, категорически!
Почему плитку не хотите?