Мечты сбываются• 30 августа 2020

Что делать с психически больным ребёнком?

Сил нет. Какой выход? Больница?
Братья Капли• 31 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Сил вам и выдержки. У знакомых приемный такой, чем старше, тем хуже , и в больнице лежал, только временные улучшения. Как они жалели об усыновлении..
А если б родной?

Tolko-beauty• 31 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
А мне помогает, главное Вера. А затащить ребёнка в интернат - только усугубить проблему. Ребёнок должен расти среди здоровых детей, чтоб перенимать их повадки, будет отставать от развития, но со временем наладится, авось и здоровый станет. Главное окунуть ребёнка в здоровую среду. У меня муж был социопатом и психом, сторонился людей, не любил застолья. Я его окунула в свою семью, где привыкли постоянно собираться на все праздники большой семьей. Теперь моего из семейного застолья не вытянуть, организовывают в его семье, всегда раньше всех приезжает. Плюс постоянно ездит маме помогает во всем с удовольствием, а раньше мог матом на все просьбы ее покрыть.
Да уж, психиатр вы домоделанный. Ваш муж был просто интроверт. Социопатия не лечиться
Братья Капли• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
5 лет. Крик весь день, агрессия, несуразная речь, протест на всё, выдумки, требования, нереалистичные фантазии.
Привлекайте специалистов, начните с Ава в коррекции поведения и заканчивацте логопедом
Та легко!• 31 августа 2020
Автор, понимаю как тяжело, сложно у самой такой ребёнок но отдать ребёнка в интернат не смогу здесь когда то была тема, так писала психолог которая работает в таком интернате, что идёт на работу а у неё под дверью сидят дети подростки которых побили, изнасиловали, она сама писала что в первый же день ребёнка изнасилуют, там нет значения кто, мальчик или девочка, очень этого боюсь, тем более у меня девочка, и ребёнок не говорящий
Тётя Хрюша• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
ну так это не нормально. от таких как автор нужно детей забирать. явно она же и употребляет их. Я просто работала раньше в детском саду и у нас были такие детки. И никто из них не матерился
Я тоже почитала комментарии автора и ужаснулась, сразу видно причину поведения ребёнка. Не любит она его, проклинает и винит во всех бедах. Это то что я не дописала в комментарии выше о своей проблеме. И если автор не найдёт мужчину, как я поняла с ее ответов что мужчины нет, то сочувствую ребёнку. Но то что она уже пичкала его лекарствами - ужас! Как можно несформированое тельце пичкать тем что меняет сознание и может повлиять на развитие в головном мозге
Тра Ля Ля• 31 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Фрекен бок• 31 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я в прошлом году своего отдала, то директор бежала за мной и просила пожалуйста сделайте все, чтоб в ИРЦ сделали нормальный высновок. Что я прошла((( Два ИРц поменяла, прежде чем получила нормальный высновок, не давали, дошла аж до Депатрамента в Киеве, так мне там полоскали мозг, что я недомать, что я порчу ребенку жизнь и отдавайте его на инклюзию. Скажу -у нас в классе 6 таких деток, два тяжелых, так мой ребенок за это время научился читать и писать, поведение улучшилось, правда, его очень балует учитель, и воспитатель тоже, я прсекаю, но это не от меня зависит, но увидеть плачущую директора, когда она просто устала завзывать деток(( В ИРц всех родителей, которые в интернат хотят, обрабатывают и рассказывают ужасы, о том, какие интернаты ужасные и как твм страшно и плохо.. А я сдала и не жалею ни грамма- ребенок в своей среде, знаний море, с ним работают специалисты от Бога и ребенок не хочет идти домой, ревет.Там ему все- и пособия и игрушки и досуг.. пока не карантн, но спать нельзя сейчас на ночь нельзя оставлять, и карантин собака внес свои разлады
какой номер интерната? Киев?
На границе• 31 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
В.5 лет откуда знает маты? Угрозы где слышал?
Ну понятно же, что слышит и регулярно. Мама одна, не справляется, срывается на ребенке, усугубляя проблему, если сама не является причиной проблемы.
Тётя Хрюша• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Скажите, пожалуйста, Вы не любите своего ребёнка? При органических аффективных расстройствах любовь излечивает? После таких комментариев у меня сомнения в адекватности тех, кто их пишет.
У меня сомнения в вашей адекватности. Вы ребёнка не любите и это даже лежит на поверхности, из всего что вы написали кричит о вашей нелюбви к нему, даже и догадываться не надо. Вам срочно к психологу проработать отношение к ребёнку в проекции ваших отношений с отцом ребёнка (если приемный, ищите проблему в отношениях со своим отцом)

Тётя Хрюша• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо Вам! Тут много триггеров, генетика, стрессовая беременность, гормонотерапия во время беременности, гипоксия, вакцины.
Господи, да вы его не хотели ещё до его рождения. Сочувствую Вам и Вашему ребёнку! Не хотите дальше страдать - идите к психологу или читайте книги по самоанализу и прорабатывайте свои отношения с отцом и отцом ребёнка .
Помогалочка• 31 августа 2020
Автор, а Вы слышали о украинском реабилитационном центре психотерапии для детей и взрослых МЗУ в Днепре? Именно с такими детьми там успешно работают. Могу поделиться координатами. Мы с сыном там проходили лечение, но у нас и не проблемы, по сравнению с Вашими.
Фрекен бок• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
матерится в 5 лет???? вы чего автор? детки в таком возрасте матов не знают, если негде не слышат эти выражения. предполагаю что вы употребляете их. Проблема не в ребенке , а вас
сколько же вас таких умных, которые не был даже в примерной ситуации, но уже обвинили автора
Та легко!• 31 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Иногда даже взрослые люди с психическими отклонениями принимают нейролептик пожизненно, помогает справится в жизни с сложными ситуациями
Виннипуховна• 31 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ты психолУг-???? Или психиатр?
Кто ты?
Фрекен бок• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
обратитесь в службу по делам детей, скажите что кроете ребенка Матами, и нет сил справиться. Заберут ребенка в интернат и лишат ещё родительских прав раз такая мамаша. Я не верю автору что ребенок где-то слышит мат на улице в 5 лет и начинает материться. Ну это не правда. Явно дома это происходит, и слышит их каждать день.
вы совсем далекая от темы, за такое не лишат родительских прав
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Да. Две. Хорошо, что не по графику, но нельзя было совсем, мы не знали. Потом по анализам определили, что прививки противопоказаны, нарушилась миелиновая оболочка, нервы, как оголённые провода.
а какой это анализ показал?
Меряно-перемеряно• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
больная на всю бошку тролиха
Тётя Хрюша• 31 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
У моего тоже поведенческие проблемы. Я первые два года выискивала информацию не стоял ли он на учёте, его семья отрицает все. Говорят что проблемы начались, когда в детстве лечили очень сильными препаратами. Его водили везде, но ничем пичкать не стали. Когда я пришла на первое свидание, я вообще подумала он маньяк, друзей нет до сих пор, кричал и вёл себя как псих, его выводило все подряд,, но благодаря мне он сильно изменился в лучшую сторону. Иногда припадки бывают, но с каждым годом их все меньше и меньше
Тётя Хрюша• 31 августа 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Бан за правду?

Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
к чему советовать логопеда???? звук Р ставить??? удивляют такие волшебные
Холодная каша• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Угнетается развитие всех функций. Человек становится ’овощем’.
А так он ещё хуже, чем овощ. Простите, что так написала, но знаю о чём говорю. И тему тут создавала, но ничего толкового не посоветовали.
У меня брат, в детстве СДВГ, теперь в 30 лет БАР. Родители живут в аду!!!
Мама позавчера позвонила, говорит я его убью и себя. Уже на грани.
Но во взрослого и нейролептики не впихнешь насильно(((, лучше бы был овощ.
Тётя Хрюша• 31 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ты психолУг-???? Или психиатр?
Кто ты?
ПсихолОг, а вы кто?
Холодная каша• 31 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Поделитесь, мне надо, пожалуйста
Виннипуховна• 31 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
ПсихолОг, а вы кто?
Интересно и где же такой психолУг принимает???
Вот хоть бы глянуть на такого специалиста.
КохайтесьЧорнобровi• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Дозу подбирать нужно и не будет овощем
МадамОхмури• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
По вере вашей, да будет вам. Если вы в действительности не верите в Бога, то да, не помогает
Вы сталкивались с психически больным ребенком или просто советы раздаете?
Тётя Хрюша• 31 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я не принимаю. И не принимала. Но вот из-за таких мам дети идут лечиться потом в возрасте, а я пошла подучила первое образование, чтоб проработать свою проблему и до сих прорабатываю
Фрекен бок• 31 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
От осинки не родятся апельсинки. Какое воспитание- такой и ребёнок. И пример он видит в вашей жизни. Маты, оскорбления, все идёт из семьи. Признавайтесь кто в семье себя так ведёт? Может муж , или вы истеричка?
Виннипуховна• 31 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ну тогда поделитесь проблемой и проработками.
Все равно под анонимом.
Автору трудно, зачем так писать??
Та легко!• 31 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дозу подбирать нужно и не будет овощем
Да, мы 4 года на препарате, нет побочек, ребёнок улыбчивый, стал лучше заниматься, слышать что от него хотят, нет никаких овощей