Айпишница• 31 августа 2020
Посоветуйте пожалуйста крем для комби кожи с спф!
Засомневаю• 31 августа 2020
HydroPeptide 30 он так идеально ложится..
Нет блеска..на лице вообще не ощущается...
И хорошо что есть сейчас пробники....
Айпишница
• 31 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сверху крема будете что-то наносить? Какой спф хотите?
Хочу после пилинг кислотного наносить
Айпишница
• 31 августа 2020
Ответ дляДомашка
Bioderma флюїд з тоном - перфект
Легкий,невагомий,ніжний
Дякую.
Айпишница
• 31 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
И хорошо что есть сейчас пробники....
Спасибо, попробую
Айпишница
• 31 августа 2020
Ответ дляeuhunter
после пилинга вам нужен будет специальный СПФ с защитой от пигментации. Такой самый доступный Биодерма Спот Эйдж или Лазер, смотря где будете покупать, СПФ 50. Дальше ценник подрастет
спасибо, посмотртю Биодерму, не знаете его можно под макияж?
Ответ дляАйпишница
Да, прекрасно под макияж:
Photoderm SPOT-AGE SPF 50+ сочетает в себе силу трех активных ингредиентов, признанных дерматологами [Витамин C - Витамин E - Centella asiatica], и солнечные фильтры для защиты широкого спектра (УФ - видимый свет - инфракрасный). Это современный солнцезащитный уход, который предотвращает и способствует уменьшению видимых признаков фотостарения (пятна, морщины, потеря упругости).
Преимущества:
• широкий спектр защиты: (UVA-UVB-видимый свет, инфракрасное излучение)
• против пигментных пятен, антиоксидантное действие, бустер коллагена
• продолжительное увлажнение
Легкая нелипкая текстура гель-крема. Отличная база для макияжа!
Очень хорошая переносимость кожи и глаз
Водостойкий. Устойчив к высокой температуре и влажности. Стойкость SPF защиты - 8 часов.
Некомедогенный.
Преимущества:
• продолжительное увлажнение
Очень хорошая переносимость кожи и глаз
Некомедогенный.
Ра ру ра ру ра• 01 сентября 2020
Ответ дляАйпишница
Хочу после пилинг кислотного наносить
Тогда советую реальный работающий крем для лица Lancaster
Айпишница
• 02 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ок, я почитаю за него