Мишка-шалунишка• 02 декабря 2013
Как вы предохроняетесь?
Девочки подскажите, как лучше всего предохроняться? Я замучалась уже каждый месяц трястись от страха!!! Спираль ставить боюсь, много знакомых, у кого после спирали проблемы женские были, презерватив- вообще не вариант ( к сожалению((), вот читаю весь день про таблеточки всякие (ОК) , но боюсь не поправится, расскажите какой метод контрацепции лучше всего подходит вам! Помогите определится!!!
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Сама такая.Спираль-боюсь,презики ( дорого),смотрю в сторону таблеток
Асталависта бэйби• 02 декабря 2013
все индивидуально, лично для нас с мужем лучший способ это ППА, но здесь уметь надо
Fancy Love• 02 декабря 2013
Каждому подходит что-то свое, это верно. Что подойдет вам, никто лучше вас или врача не знает. Но есть статистика, самые надежные способы контрацепции описаны в начале текста и дальше по убыванию. Описаны и плюсы, и минусы https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-260879
solomeya0906• 02 декабря 2013
регулон начала принимать, пока не поправилась. Пила его еще в студенчестве года 3-4, потом перестала. Никаких побочек не было.
Мишка-шалунишка
• 02 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
А чем вам презерватив не угодил?
Мне то угодил, мужа проще застрелить чем натянуть на него!((((
Соня-сонятко• 02 декабря 2013
Лет 5 пила ОК, все как по часиках было, мне нравилось, побочных действий не было. Но после рождения ребенка, не подошли, месячные вообще прекратились от них. Сейчас презервативы, спираль просто боюсь ставить
...Но все сугубо индивидуально!!!
Я не в теме• 02 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
а таблетки дешевле? или у Вас слишком часто?
А вообще я чувствую овуляцию - после ее все можно. Но тут надо уметь и риск всегда есть.
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Ответ дляsolomeya0906
А Вам его доктор назначал или сами? Многие говорят что он очень слабый.
Мишка-шалунишка
• 02 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Да мы тоже уже 9 лет так предохраняемся, и всё нормально, но я боюсь уже 2 детей, раньше думала , если что - рожу, а мне хватит уже, по крайней мере пока!
Я не в теме• 02 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
очень интересно. вот пусть и ломает голову. Странніе женщині у нас, пілинки сдуваем, сопли вітираем с мужей, а ему презерватив трудно надеть.
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Когда-как,но если подсчитать,то таблетки гараздо дешевле выйдут и ефективность их выше
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Так у Вас двое деток от ППА или планированых?
solomeya0906• 02 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Да, и первый и второй раз назначали гинекологи разные.
таблетки ярина, от них не поправляются, а даже наоборот, принимала первый раз до беременности, потом делала перерыв, правда были небольшие гормональные нарушения(небольшая задержка менструального цикла), потом родила дочку, вот боюсь забеременеть, опять начала их принимать.А вообще лучше всего проконсультируйтесь с гинекологом.
Швидка Настя• 02 декабря 2013
презерватив....хотя у меня муж научился сдерживаться во время оргазма и сперма не выходит....бывает правда капля, но один раз на 100000.....если над собой работать в браке, то.......вот уже 5 лет и без эксцессов
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Ответ дляsolomeya0906
А сколько примерно обходиться анализ на гормоны? или Вам назначали как то иначе?
solomeya0906• 02 декабря 2013
Ответ дляИрчик28
очень опасно пить противозачаточные годами - детей может не быть потом.
Слава Богу родила уже 2 здоровеньких деток. пока не планирую еще рожать, поэтому и пью.
Манька Галченок• 02 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
что именно вызывает недоумение?
я просто не поняла что это