Нічна ненажера• вчера в 23:52

Яке ваше етнічне походження?

Я українка. Цікаво, як у вас.
КликОЛЬКА• сегодня в 08:58
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мать русская, отец афганец, пуштун. Попал нелегально в поздний СССР, жил в РСФСР, потом перебрался в 1990-м в УССР, а там и независимость подоспела. Обзавёлся украинским паспортом за взятку, наделал кучу детей разным женщинам по всей стране. Без приколов, у меня больше двадцати сводных братьев и сестер от Конотопа до Мариуполя. В нулевых уехал обратно в Афганистан, уже 21 год с ним как не общаемся.
Интересно какая у вас внешность? Похожи больше на украинку или на афганскую женщину?
Капуста Маша• сегодня в 09:05
Ответ дляУкраїнська Мрія
Насыщенная жизнь. И женщины такие, на все готовые, еще и рожали от него.
Летюча помилка• сегодня в 09:06
Не первый раз такая тема. И все ’украинки’ радостно отписываются, что они вовсе не украинки. Для врагов работа? Типа, таки украинцев не существует?!
ЛюблюДевчонок• сегодня в 09:11
По отцу русская, по маме на половину украинка/белорусска. Подозреваю что были еще монголо-татары и цыгане
Просто красавица• сегодня в 09:16
Ответ дляГубной рояль
1977.
Национальность есть
Я тоже 77. У меня нет. У мужа нет. Покажите пожалуйста.
Просто красавица• сегодня в 09:19
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А сколько вам лет? Я 83. В зелененьком свидетельстве папа - русский, мама - русская, я - соответственно тоже. После восстановления СоР получила уже современное, такое же, как у моих детей, где я - гражданка Украины. А. вообще, мои родители родились в Украине, я родилась в Украине. С самоопределением у меня проблем давно нет.
Я имею в виду графу с национальностью ребёнка. Не соответственно, а именно чтобы был написано что ребёнок какой-то национальности. У моего мужа родители разных национальностей и соответствия не получается. И у него в свидетельстве не написано какой он национальности. Ни у кого из их семьи тоже. И из моей.
Советчица Года• сегодня в 09:21
Болгары, украинцы и русские
Просто красавица• сегодня в 09:23
Ответ дляБесбардак
в мене в свідоцтві про народження також вказана національність моїх батьків (українці)
Да, только родителнй. Не первый раз слышу что у кого-то в свидетельстве есть национальность ребенка, очень стало интересно. Думала что в СССР все свидетельства были штампованные, типичные и одинаковые.
Добрая свекровь• сегодня в 09:26
Русские, украинцы и белорусы
Клин_Кляйн• сегодня в 09:38
Ответ дляЛетюча помилка
Да ладно, на самом деле в любой стране то же самое. Войны и миграция всех перемешивала. Так у моего мужа «чистого арийца» тоже есть разные крови если покопаться))
Галя-краля• сегодня в 09:43
ок, у свідоцтві вказано ’українка’, совок рахував за батьковою національністю. Етнічно: українці, росіяни (під підозрою таки євреї, а не росіяни, але совок часом змінював, особливо сиротам), поляки, греки. Стандартний набір цих територій практично, якщо знати історію. Прізвище узагалі російське. бо чоловікове, в його свідоцтві вказано, що він росіянин з тієї ж причини, хоча якщо йти від найбільшого % до найменшого там: українці, росіяни, молдовани
Українська Мрія• сегодня в 09:45
Ответ дляКликОЛЬКА
Среднестатистическая, к сожалению. Пуштуны европеоиды
Вимагаю спілкування• сегодня в 09:50
Мамина мама була білоруска, тато - українець. Татові батьки - росіяни.
Не рахую, а вважаю• сегодня в 10:07
Отец поляк, мама наполовину украинка, наполовину гречанка. Я из Одессы.
Страхованная• сегодня в 10:28
Білоруска, батьки, бабусі...всі білоруси. Живу в Україні з 1986 року.
ПочтальЁнша• сегодня в 10:33
По лінії мами поляки, росіяни, німці.
По лінії тата українці і я не знаю чи ще хтось був
ПочтальЁнша• сегодня в 10:38
Ответ дляПросто красавица
Вы какого года? Ни у меня, ни у мужа, ни у мамы в свидетельстве нет национальности, только родителей. Покажете?
1975 нет в свидетельстве моей национальности, только место рождения.
Есть отец украинец и мать украинка
Все
Зеленая книжечка )
Міняйловна• сегодня в 10:37
Со стороны папы-в роду русские, украинцы, поляки. С маминой-русские, немцы, евреи. Намешано🫣
Бочка порохУ• сегодня в 10:43
польские и белорусские
Пік Антна• сегодня в 10:43
українка, дід білорус
Поддакиваю иногДА• сегодня в 10:55
Ответ дляУдачная
Якось так ) результати генетичного тесту
Вы удивились ?)) Какой тест делали и сколько стоил ?
Поддакиваю иногДА• сегодня в 10:57
Русская , украинская , польская .
Удачная• сегодня в 11:08
Ответ дляПоддакиваю иногДА
MyHeritage, точну ціну не скажу, дарували, щось типу 38 євро за знижкою.
Ні, не дуже здивувалася. Я знала, що на чверть німка (бабуся з менонитів, а ті походили з Голандії і були доволі закритою релігіозною групою).
Здивувало те, що угро-фінські корені тест не виділяє окремо. Але значна кількість незначних співпадінь ДНК у мене в Фінляндії.
Пліснявілий сир• сегодня в 11:25
Дуже сильно не відслідковувувала, але тих, що знаю, всі були українцями. Народилися практично в одному селі і прожили до мене в одному місці. Родове місце, я його називаю.
пані Солоха• 2 часа назад
Ответ дляТракторні війська
А вообще, все печально. В современных украинских документах, отсутствует графа национальность.
Все просто граждане Украины.
Не дали права выбора.
А Вы почитайте, к примеру, био Киану Ривза, он канадец, а национальность он как должен записывать?)
«мать — англичанка, а отец имеет гавайские, китайские, английские, ирландские и португальские корни»
Наоборот, правильно вообще убрать эту графу чем заставлять людей отказываться от части своего происхождения и выбирать что-то одно 🤷🏻‍♀️
пані Солоха• 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
У меня у отца указана национальность «русский», мама украинка, меня при получении паспорта просили указать в анкете на выбор какую национальность я хочу. Я думаю, массово русскими записывались из-за промывки мозгов и того, что это было типа престижнее
МинерАлочка• 1 час назад
Тато-татарин, мама-українка
Залізна пані• 35 минут назад
є коріння польські, це те, що знаю точно.
Усміхайлик• 19 минут назад
Треба робити опитування де ваші батьки або діди народилися. От і подивимось скільки у нас етнічних кацапів