Аноним с кешбеком• сегодня в 00:34
Слышали заявление? Мира не будет(
Зеленский заявил, что предпочитает воевать, чем подписывать "плохой мир".
Вот и всё. При том что вековая мудрость гласит: лучше худой мир, чем хорошая война.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Без надежды тяжело вот люди и хватаются за любые сроки, предсказания и т.д. На счёт 2032-го не знаю. Надо пересмотреть видео Арестовича старое. Он там сроки говорил, когда начнётся полномасштабная, когда передышка возможная и когда временное затишье будет. Правда он говорил, что пути у нас 2. Либо под пидарашкой быть, либо НАТО. А так как НАТО нам не светит, то пидарашка только и остаётся, либо всех перебьют( Что просто от нас отстанут такого не будет это он чётко сказал.
Помню в 22 м говорил четко до 35 го ,у меня тогда непонимание было.
KrupinkaSs• сегодня в 10:32
Ответ дляnadia-74
Вы так уверенно называете сроки,как буд-то у нас мужской ресурс бесконечен и сильно мотивирован
Colombina.• сегодня в 10:40
Ответ дляНоски на подтяжках
на нашей земле тварей не будет.это наша земля
Удалено администрацией...
Colombina.• сегодня в 10:41
Ответ дляviter33
Усі питання - до хуйла
Воно бомбить мирні міста, намагаючись за допомогою зими/морозу досягти того, чого не здатне досягти військовим способом
бомбежка городов - это и есть военный способ, всего лишь один из
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Арестович
Ответ дляНічний дожор
Ну да, сидя в сырых и холодных кВ как в пещерах мы защищаем конечно. Для людей не сделано ничего. Кроме палаток где миллион людей на метр квадратный. Ну спасибо, вот так помощь. Хотя с Европы регулярно идет финансирование, генераторы, гум помощь. И где оно? Конечно уже всех всё задолбало. Сколько пацанов сейчас воюет за то, что его жена и дети мерзнут в собственной квартире? За что главное? За будущее в котором по сути нищета, голод, холод и тьма? Вот за это?
По корупції дуже багато питань...
Без_паніки• сегодня в 11:12
Ответ дляcoch100
Причём тут зек или ни зек. У них когда то были проблемы с тем как упаковать кого то?
Дураки это бесконечный ресурс, поверьте.
это не может быть массовое явление в любом случае, еще раз - они херои войны, херои рассеи, воевали за родину, на которую напала Украина руками НАТО. А вы их в тюрьму всех?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Краще ж Зеленому падлу вірити, що про шашлики тарахтіло і до останнього мовчало, що буде війна. Ніж Арестовичу, який ще до повномасштабної сказав, що буде напад сосії на Україну в 2021 або 2022) Слухайте свого потужника далі, ніхто Вам не заважає і жуйте шашлики)
вони варті одне одного...
Ответ дляБез_паніки
Не я, хотя и я бы тоже)
В конце 90х все бандформирования попали в тюрьму, утонули в болоте, пропали без вести, легализовались и ничего . Так будет и тут)
Colombina.• сегодня в 11:27
Ответ дляУхахайкина
То пропонуєте пожертвувати поколіннями віддавши їх раші? Чудова альтернатива)
Удалено администрацией...
Natal_ka91• сегодня в 11:28
Нікому не треба миру, жодній з сторін
А віддуватися будуть прості українці
Coffee is Love• сегодня в 11:41
Ответ дляVesy
Не перекручивайте. Или по-вашему там всех убили и в тюрьмы посадили?
Не всіх, а тих хто грає за правилами рашки. Покажіть тих хто хотів зберегти українство та вижив при цьому?
НадпотужнаПотужність• сегодня в 12:05
Ответ дляБ´ю байдики
Да.да. Плохой Зеленский. Правда стреляет путин
А Зеленский хороший? Благодетель?
Голубь мира?
Сколько замордовал с 2022 года?
Пусть, псина, границы открывает и воюет хоть до усерачки со своим кровавым шапито
Голубь мира?
Сколько замордовал с 2022 года?
НадпотужнаПотужність• сегодня в 12:10
Ответ дляsky-labs
Вы как здрасьте!
Кем воевать если открыть?!
Добровольцев нет уже давно
Кем воевать если открыть?!
Добровольцев нет уже давно
Воюй не воюй - итог будет один. Хоть сейчас, хоть через год-два. Чем дольше бойня- тем больше потерь.
Страна уже развалена.
Инфраструктура уничтожена, бизнес закрывается.
Миллиона погибших. Миллионы выехавших.
Зеблан сказал что добровольно ничего не отдаст - ну тогда его стратегия понятна, ждать пока хуйло забере. Так же выходит
Страна уже развалена.
Миллиона погибших. Миллионы выехавших.
НадпотужнаПотужність• сегодня в 12:11
Ответ дляsky-labs
Вы как здрасьте!
Кем воевать если открыть?!
Добровольцев нет уже давно
Кем воевать если открыть?!
Добровольцев нет уже давно
Не знаю кем воевать. Отловленные- это 90% сзч.
Если шариковы офисные на это закрывают глаза, не значит что этого нет.
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Страна уже развалена.
Миллиона погибших. Миллионы выехавших.
Страна уже развалена.
Миллиона погибших. Миллионы выехавших.
На жаль, так
Соседка Маши• сегодня в 12:45
Ответ дляVesy
А что вы имеете ввиду под «зберегти українство»? Учиться на украинском не получится, разговаривать легко. Паспорт украинский не порвут.
Им там за кордоном все время кажется что только они настоящие украинцы, и отстаивают все украинское, главное мовою писать..
Соседка Маши• сегодня в 12:46
Ответ дляНадпотужнаПотужність
А Зеленский хороший? Благодетель?
Голубь мира?
Сколько замордовал с 2022 года?
Голубь мира?
Сколько замордовал с 2022 года?
+100
Соседка Маши• сегодня в 12:46
Ответ дляsky-labs
Вы как здрасьте!
Кем воевать если открыть?!
Добровольцев нет уже давно
Кем воевать если открыть?!
Добровольцев нет уже давно
Теми кто кто громко кричит только не капитуляция.