Katerinushka_• 31 августа 2020

Девочки, Харьков, кто сможет помочь с доставкой?

Девченки, присмотрела коляску на ОЛХ, влюбилась, проблема с доставкой, (владелец сам не пересылает)кто сможет забрать и отправить? И сколько такая помощь обойдется.
Заранее благодарю 🌺
solnce_g_• 31 августа 2020
Какой район города? ориентиры?
Nata-ля• 31 августа 2020
Закажите курьерскую доставку, заберут из дома прям
dogfriend• 31 августа 2020
та нп еще будет предлагать обрешетку. узнайте сначала стоимость пересылки, стоит ли оно того.
kate1555• 31 августа 2020
Можем помочь
автор Katerinushka_ • 31 августа 2020
Ответ дляNata-ля
Спасибо)
автор Katerinushka_ • 31 августа 2020
Девченки, простите, пока отбой😩Мужа оперировать будут, так что пока ждём с коляской(Думали проскочим(