Коварная Зая• 30 августа 2020

Где одеваете деток?

Привет! Мамочки, делитесь, где покупаете стильную одежку малышам? Люблю Зару, выборочно Некст, кое-что Майорал
Где еще?
Нужно одеть ребенка в сад, даже не знаю с чего начать, сколько комплектов и чего, с прошлого сезона почти все мало
Рынок, Турцию не предавайте, пожалуйста, сколько покупала - ну не носится оно у нас(
Украину разве что что-то прямо очень-очень (только вязаные аксессуары на ура зашли, остальное тоже без восторга, к сожалению)
Всем спасибо!
Только не надо тут ссориться, пожалуйста)
Слепок стопы• 30 августа 2020
А чего ссориться? Не поняла
Пушистый Пельмень• 30 августа 2020
в секонде
vihola• 30 августа 2020
Так там і беріть, приїде некст за кілька днів.
Поки одягнете що маєте.
Кондуктор троллейбуса• 30 августа 2020
Сын в садов ком возрасте почти полностью был одет в Mothercare и Next
Дочка в этом возрасте в Next и Zara. Иногда покупаю George.

У вас же есть любимые марки, чего решили искать что-то другое? Могу только посоветовать бОльшую часть купить одной ТМ, тогда будет легче сочетать вещи между собой
Я не Тролль• 30 августа 2020
Моему подходит та одежда, что подошла и то что выбрал сам, в осноаном это- футболки и регланы джорж, джинсы, шорты, спорт.штаны лс вайкикм, обувь экко .
автор Коварная Зая • 30 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса

не все в осенней коллекции нравится, либо слишком светлое, либо недостаточно теплое, либо еще что-то Всегда в поиске альтернативы - не здесь, так там)
Неугомонная• 30 августа 2020
ребенка 2 года почти одеваю в Картерс, НМ, Джордж, Олд Неви, Геп. Пока все нравится)))
Кукусик• 30 августа 2020
Лень куда-то ходить или по сайтам выискивать.
Больше 50% на кидстаффе из наличия покупаю.
Выбираю любимую марку и вперед.
Мои уже постарше, сегодня как раз купила им поло, прошляпила купить раньше.
Для леса и двора могу что-то купить в ближайшем ТЦ (там есть Вайкики и Смик). Другие магазинчики не подходят детям, куда-то дальше ехать не хочется.
Кукусик• 30 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Картерс для малышей вообще супер.
И пижамы трикотажные у них мягкие и яркие, до сих пор покупаю.
Нарисовалось• 30 августа 2020
Покупайте что нравится , не понятен вопрос.
В садиковском возрасте покупала дочери Картерс, Джимбори, Геп, Некст, в каждой марке есть свои +\-, у Джорд и НМ тоже есть супер модели в соотношении цена/качество, а сейчас ещё проще НМ офлайн и кучу всего за копейки можно купить в Вайкики офлайн и Смике.
Неугомонная• 30 августа 2020
еще забыла дописать Чилдренс плейс и Смик. Там тоже очень даже хорошо и цены адекватные
СкокоМнеДадите• 30 августа 2020
Reserved и Некст, Смик
Сколько_мне_лет?• 30 августа 2020
Секонд, Waikiki, зарубежные сецлы. Выглядит с иголочки как и я.
Бабушка-байкерша• 30 августа 2020
Джордж ,картерс, вайкики
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа 2020
Из того что еще не предлагали to be too, Guiliana, monnalisa ,CK, Levi´s, u.s.polo assn.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа 2020
*Gaialuna
Викасикрет• 31 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я Gap люблю, Old Navy, пижамы только Carters, нижнее белье/носки George, Carters тоже нравится, но дороже, это о нижнем белье.