31 августа 2020

18 недель, какие должны быть шевеления

В первую беременность 5 лет назад, шевеления начались в 19 недель, четкие такие пиночки. В этот раз четко почувствовала в 17 недель, даже небыло 17. прям так активно стучал, и вибрировал. Сегодня 18 недель 2 дня затишье, может что я все время в движении и не заметно мне...пару раз легла гладила живот хоть бы что... Спит что ли... Я вот непомню на таком сроке должно активно шевилится? Или малышь ещё маленький и я могу необратить внимание ни пинки??? Может кто-то на таком сроке, как у вас это происходит? Как часто чусвуете? Вроди и второй раз уже, а все равно волнуюсь...
СирОжино пирОжино 31 августа 2020
Может быть и никаких, всё зависит от вашей чувствительности и положения ребёнка.
У меня были две реактивные с 14-15 недель, в 18 я плакала от боли. Вряд ли Вам мой опыт поможет.
ЯблокоРаздора 31 августа 2020
Смотря как лежит, еще рано
Отмотала своё 31 августа 2020
Хорошо чувствовалось после еды, если сесть и не шевелиться или вечером перед сном лежа.
База_птеродактилей 31 августа 2020
Господи, вы хоть школу окончили?:(
язззззь!!! 31 августа 2020
В обе беременности не чувствовала ничего до 20-ти недель, но дети и рождались мелкие, видимо в 18 еще были крохотные)
автор Я только за! 31 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Господи, вы хоть школу окончили?:(
Причем тут школа?
Садоводница 31 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Господи, вы хоть школу окончили?:(
Да ладно, ко второй беременности должна уже. На родовую деятельность не влияет. Вопрос же был не об этом.
Пыхтелка 31 августа 2020
У Вас еще маленький срок, поэтому шевеления могут чувствоваться не каждый день.
Не переживайте.
автор Я только за! 31 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
У Вас еще маленький срок, поэтому шевеления могут чувствоваться не каждый день.
Не переживайте.
Просто началось так четко чувствоваться, а это затишье, вчера еле-еле тукнуло, когда ела шоколад, а так тихо...
Лорка-хлорка 31 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Просто началось так четко чувствоваться, а это затишье, вчера еле-еле тукнуло, когда ела шоколад, а так тихо...
О мой тоже на шоколад отзывался)
Детские_Будут? 31 августа 2020
И у меня 18 недель, беременность первая! Иногда чувствуется но не часто,тоже жду более активных действий)
Я такая боевая 04 сентября 2020
У меня 18.5 и тишина как в таке( беременность первая