31 августа 2020

Днепр! Возможно кто то не знал

или кому то пригодиться! В 4 больнице на западном делают бесплатно обследования. Подробности в фото скрине.
На привозе 31 августа 2020
И на Космичке
На привозе 31 августа 2020
Только обязательно направление от семейного
автор Скоро_вчера 31 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Только обязательно направление от семейного
За Космичку не знаю, в прошлом году делала в медикуме за 400 грн маммографию. А где там на Космичке и какие обследования?
Сфера влияния 31 августа 2020
По направлению от семейного врача вы можете пройти обследование или сдать анализы в любой клинике (в больнице или частной клинике), которая заключила договор с НСЗУ. Перечень бесплатных услуг ограничен, конечно, но это работает, проверено.
ПлюшкамиБалуюсь 31 августа 2020
Бесплатно практически во всех поликлиниках
Копуша 31 августа 2020
НЕ делайте маммографию,она опасна!
Губки-уточкой 31 августа 2020
Ответ дляКопуша
НЕ делайте маммографию,она опасна!
Не делайте рентген и узи, не пейте антибиотики, это тоже опасно!
В любой непонятной ситуации просто молитесь
ПлюшкамиБалуюсь 31 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не делайте рентген и узи, не пейте антибиотики, это тоже опасно!
В любой непонятной ситуации просто молитесь
Про маммографию это правда- только по показаниям.
Если можно, то лучше узи сделать.