Пасти Ла• 31 августа 2020

Муж провоцирует скандал и потом записывает мои слезы на видео

Муж постоянно хочет за что-то зацепить. Любой повод и маты летят в мою сторону. Если я начинаю отвечать или просто плакать, то он начинает все это снимать на видео. Комментирует уже со смехом на видео: зачем ты плачешь ? Или : зачем ты меня оскорбляешь?
Т е на камеру он как бы белый и пушистый.
Может еще звонить моей матери во время скандала, когда я в слезах и рассказывать ей, что я схожу с ума, что я на него нападаю, оскорбляю.
Самое ужасное, что моя мать потом говорит, чтобы я не скандалила. Она не верит мне, чтот он начинает, провоцирует.
Он меня сводит с ума. Я просто выжата как лимон.
А мать говорит, чтобы не вымывала, не ругалась.
Зачем он это делает.. Я не понимаю что ему нужно.
Квартира моей матери. Она отказывается его выгонять. Говорит, чтоб жила с мужем. Без мужа я не смогу и т д.
Я схожу с ума.
Вытворунка• 31 августа 2020
он что то задумал?
сдаст Вас в психушку, а сам квартиру оттяпает
признает вас невменемой , делайте что то
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2020
Вот это людям заняться нечем....
Г@Л@В@ломка• 31 августа 2020
как скучно я живу.....
Пенять на зеркало• 31 августа 2020
Сменили замки и веши за двери! Я бы еше после первого раза твк сделала,а вы еще терпите?
ХдеЯсь?• 31 августа 2020
Ух, вампирюга...
Губы рыбы• 31 августа 2020
Виставляйте за двері,мамі ні слова!
Дерево береза• 31 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Виставляйте за двері,мамі ні слова!
Тогда труп надо выставлять. Чтоб тоже маме ни слова
Прилипало• 31 августа 2020
Я на полном серьёзе говорю Вам, что он что-то задумал. Гоните его в шею. Доведет Вас до инсульта или психиатрии. Оба варианта плохи...
ЖующаЯКонфету• 31 августа 2020
Муж прописан? Если нет просто сменили и не открыли двери.
Либо снимите комнату и валите пусть дальше разбираются.
Меряю от 0• 31 августа 2020
Ненавижу моральный прессинг .. у меня Мама , выпивает мозг , но там хоть старость .. а здесь вампиризм энергетический (( Гнать метлой , с таким счастливой никогда не будешь (
Губы рыбы• 31 августа 2020
Ответ дляДерево береза
До чого тут труп? Я де таке писала,скаже мамі пресинг ще більший буде
Борец за справедливость• 31 августа 2020
Просто поясніть для чого жити з людиною яка тебе обзиває і принижує?
Гусеница• 31 августа 2020
Ваш муж совершает насилие над вами. Просто не физическое (пока), а психологическое.
Почему он до сих пор ваш муж?
Дерево береза• 31 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Маме скажет муж. А труп не скажет.
Чу Ча• 31 августа 2020
он вас держит на цепи? Уйдите сами. Еще можно удалить видео, пока он спит. Или он телефон в трусы ночью прячет?? Выход есть всегда. Вопрос один, нужен ли вам этот выход или вас все устраивает
Анти-аноним• 31 августа 2020
Он абьюзер. Если вы уже у него под контролем - бегите и обрывайте сразу все связи. Если хотите дожить в свою м усе до старости, иначе он вас сгноит. Противостоять вряд ли выйдет - были бы сильная личность - он бы не рискнул вас гнобить. Послушайте психолога, обрывайте ВСЕ связи и бегите
Анти-аноним• 31 августа 2020
*в своем уме
На иголках• 31 августа 2020
Звучит как бизнес-план для Ютуб-канала.
Пацака-задирака• 31 августа 2020
Так а зачем вы скандалите? У вас что, скалки дома нету? Так купите. А потом тресните муженька по яйцам и снимайте видео, спрашивая ’Почему ты плачешь?’
Резвая лошадка• 31 августа 2020
любовнички заодно 100%
ДолькиКабана• 31 августа 2020
Вот не жалко таких ,как Вы ! Вас что к батареи приковали или в нашей стране запрещены разводы ? Если вы с ним живете, то вас все устраивает !
Берегу и стерегу• 31 августа 2020
Вы серьезно? Или оттачиваете писательский стиль?
Тульский пряник• 31 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
как на самом деле не знаю, но автор не первый раз жалуется. Это уже хроника
Бывшая блондинка• 31 августа 2020
так вам же нравится,автор)))
живите,терпите))
люди,которым не нравятся - выходят из таких ситуаций. а вам по кайфу) вы друг друга нашли! живите)
Мотористка• 31 августа 2020
Уходите если это правда и сходите к юристу, на худой конец в полицию.
Ревнивая жена• 31 августа 2020
Снимите Вы на камеру скандал...или установите вайфай камеру в квартре где-то незаметно....это ненормальное поведение мужа ...я бы с таким не жила....
Первая ласточка инфляции• 31 августа 2020
У вас своя квартира!!!! Зачем вы терпите урода???
Позиция матери непонятна!
Начните жить своим умом!!!
Оно само купилось• 31 августа 2020
Он у вас больной на голову, наверное и садист впридачу.
автор Пасти Ла • 31 августа 2020
Через час после скандала я еще отхожу. Просто могу ходить по квартире. Молчать. А он ходит и улыбается и спрашивает: а чего ты расстроена? Ты чем-то расстроена?
Я просто в аду.
Человек еще час назад оскорблял последними словами, потом видео и звоном моей маме - а через час: улыбочка и вопрос, а чего я расстроена..
Сестрица Алёнушка• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Я просто в аду.
Пошлите его на йух.
Вам сколько лет? 18-19?