Пасти Ла• 31 августа 2020
Муж провоцирует скандал и потом записывает мои слезы на видео
Муж постоянно хочет за что-то зацепить. Любой повод и маты летят в мою сторону. Если я начинаю отвечать или просто плакать, то он начинает все это снимать на видео. Комментирует уже со смехом на видео: зачем ты плачешь ? Или : зачем ты меня оскорбляешь?
Т е на камеру он как бы белый и пушистый.
Может еще звонить моей матери во время скандала, когда я в слезах и рассказывать ей, что я схожу с ума, что я на него нападаю, оскорбляю.
Самое ужасное, что моя мать потом говорит, чтобы я не скандалила. Она не верит мне, чтот он начинает, провоцирует.
Он меня сводит с ума. Я просто выжата как лимон.
А мать говорит, чтобы не вымывала, не ругалась.
Зачем он это делает.. Я не понимаю что ему нужно.
Квартира моей матери. Она отказывается его выгонять. Говорит, чтоб жила с мужем. Без мужа я не смогу и т д.
Я схожу с ума.
Заела_пластинка• 31 августа 2020
ваш муж - муд*к и манипулятор
вопрос только в том, сколько вы продержитесь до развода
Пасти Ла
• 31 августа 2020
Я изначально думала, что у него начала ехать крыша. Потому что он на ровном месте начинал такое нести, что ни на какие уши не натянешь.
Например: просто говорим и картинке красивой квартиры. Я говорю, что это фото работы дизайнера интерьеров. Тут он начинает орать: ты дыбилка! Ты что не понимаешь, что простой инженер такую квартиру себе не сделает? Олигархи п...сы, твари!
Эти все слова начинают лететь просто без какого-то перехода! Просто раааз и уже крик. Я просто не успеваю отследить где надо промолчать. Что включает агрессию. Если я начинаю говорить, что я не хочу продолжать в таком тоне, он начинает орать еще сильнее. Я начинаю плакать. Он начинает меня гнобить. Включает запись видео как я плачу и начинает говорить комментарии вообше не по теме разговора.
У меня голова кругом от этого.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа 2020
Автор, бегите от него. Эти отношения ни к чему хорошему вас не приведут. Почитайте про абьюз и газлайтинг, мне кажется это ваш случай. Он это делает не просто так
Пасти Ла
• 31 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что он хочет этим добиться? Я не понимаю его мотива.
Он просто добивает меня.
Леплю из пластилина• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
У меня голова кругом от этого.
Так может крыша и едет? А записывает и говорит не по теме - странно вообще. Может, хочет из вас нездоровую сделать в случае чего.
Вы бы сами тихонько записали. И бежали от него подальше -жуть-то какая...
Сестрица Алёнушка• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
У меня голова кругом от этого.
Снимите на свой тел. как он орет.
А вообще, у него какое-то псих. расстройство.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Он просто добивает меня.
Вам выше уже написали. Он давит вас морально, или в психиатрию или до инсульта доведет. Для чего он при конфликте звонит вашей матери и выставляет вас неадекватной перед ней? Задумайтесь над мотивом.
Это ваша жизнь и надо брать ее в свои руки.
ДолькиКабана• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Через час после скандала я еще отхожу. Просто могу ходить по квартире. Молчать. А он ходит и улыбается и спрашивает: а чего ты расстроена? Ты чем-то расстроена?
Я просто в аду.
Человек еще час назад оскорблял последними словами, потом видео и звоном моей маме - а через час: улыбочка и вопрос, а чего я расстроена..
Я просто в аду.
И ? Повторю : у нас в стране разводы запрещены ? Вы не в аду, иначе бы выгнали бы его и все. Вас все устраивает, так как вы-жертва и вам нужно ,чтобы вас кто-то оскорблял.
Бриджит_Фрикандо• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Я просто в аду.
в суп ему пургену (или что там сейчас современное есть) и вещи выставить вместе с ним
Бриджит_Фрикандо• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
У меня голова кругом от этого.
а зачем он вам?
Бриджит_Фрикандо• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Он просто добивает меня.
вы не поймете мотивы психа
ДолькиКабана• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Он просто добивает меня.
Вопрос не в том, что он добивается ? Вопрос в том , почему Вы это не прекратите ?
Умею мерить лучше всех• 31 августа 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Сменили замки и веши за двери! Я бы еше после первого раза твк сделала,а вы еще терпите?
Правильно. Пусть бесится и матюкается под дверью, а Вы записывайте на диктофон. Потом покажите своей маме, заодно и его родителям тоже.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Снимите на свой тел. как он орет.
С какой целью это делать? Доказать маме? В психушку мужа без его согласия не заберут. Тут надо уходить скорее или продумать план чтоб его выгнать, а не собирать никому не нужные доказательства
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа 2020
Автор, а почему Ваша мама говорит что не сможете без мужа? Вы работаете? У Вас есть общие дети?
Клевотница• 31 августа 2020
С мужем все понятно. Я вашу маму не пойму, если бы у меня была бы такая ситуация с дочерью, то сделала бы все, что бы защитить и отгородить от такого человека. И вас не пойму, почему все это терпите?
Автор, вам совсем не нужно пытаться понять мотивы вашего мужа, вам нужно понять, что он психически нездоров (либо он абьюзер и подлец). В обоих случаях нужно отползать как можно быстрее. Обсуждать это с ним не имеет никакого смысла (даже наоборот).
Нагуглите центр помощи жертвам насилия. Проконсультируйтесь. Там опытные люди, вам дадут советы. И ищите пути к отступлению (документы, ребенок, вещи, переезд, развод - в таком порядке).
Работа-жилье (отдельно от мужа) есть?
Плюшевая дыба• 31 августа 2020
Это газлайтинг. Он это делает специально. Почитайте. Ну и ,,Девушку в поезде,, почитайте, там муж главную героиню выставлял неадекватной алкоголичкой. У вас выставляет неадекватной истеричкой. Зачем? Или садист и ему просто нравится, или имеет корыстную цель вас сломать и завладеть имуществом. В любом случае - бегите!.
МаксХмара• 31 августа 2020
Что то не пойму зачем нужно мамино разрешение, что бы выгнать мужа? Ну и что,что мамина квартира, это вообще тут причем? Дурдом какой то
МаксХмара• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Я просто в аду.
Делайте тоже самое, когда он доводит. Или начинайте первой, доведите и снимите и маме его позвоните.
КонФФетОшка• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Я просто в аду.
Вы жертва, он откусывает по кусочку. Жертва для того и существует, чтобы ее съели. Вам значит нравится эта роль, подыгрываете ему своими слезами и соплями.
КонФФетОшка• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
У меня голова кругом от этого.
’Я начинаю плакать’
КонФФетОшка• 31 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
Для этого надо мозги иметь не как у ракушки)
возможно, мать подозревает у вас нервное расстройство. Выход один. Поставить видеокамеру, снять и записать один из конфликтов. И посмотреть его со стороны. Есть вероятность, что между ’посмотрели фото’ и ’начал орать’ произошло что-то еще. Есть вероятность, что его слова вы воспринимаете как крик, ор и гнобление.
А есть вероятность, что он из вас делает дуру. Нужно мнение постороннего человека на ситуацию. Потому что описанная вами ситуация нереалистичная. А если все так и есть, то он - опасный сосед и может довести до суицида. Короче (увы) кто-то из вас с психологическими отклонениями
Партизанка• 31 августа 2020
Валите. Меня так бывший хахоль пытался в дурку здать, маму мою подбивал (когда хотела от него уйти)
У кого такое было• 31 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
У меня голова кругом от этого.
Вы друг друга нашли. Держитесь крепче