Кидстаффовка• 31 августа 2020
Опишите характер девушки.
Какая она, как вам кажется. Спасибо
Кидстаффовка
• 31 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Рак по гороскопу или сильная луна в натальной карте, упрямая, болтает много, любит хорошую еду.
Почти правильно, раков мы любим.
ЛюблюДевчонок• 31 августа 2020
А по мне-общительная, веселушка, достаточно пробивная, умеет дружить, профессионал своего дела, но были проблемы с противоположным полом.
ЛюблюДевчонок• 31 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Почти правильно, раков мы любим.
Потому и не можете выйти из угнетающих отношений
Новогодняя пальма• 31 августа 2020
Лет с 6-7 приходилось играть двойную роль, говорить, что все ок, при этом были переживания, о которых молчала. С этого же возраста или чуть позже - ревность и обида, в семье не хватает внимания. Раннее взросление, 15-17 лет. Подпускает в свой мир людей осторожно, но если пускает - старается быть идеальной, угождать, привязать к себе покрепче. В дружбе верна, но ранима и обидчива.
Кидстаффовка
• 03 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
На счет противоположного пола прравда.Спасибо за ответ
Кидстаффовка
• 03 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
в точку. Спасибо
Новогодняя пальма• 03 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
в точку. Спасибо
Сегодняшние проблемы имеют корни в детстве. Потенциал на успешный исход есть, но выковыривать нужно корешок, иначе в будущем история может повторяться
Кидстаффовка
• 01 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Что вы имеете ввиду, какой корешок?
Парапсихолог• 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Что вы имеете ввиду, какой корешок?
Ее взаимоотношения в настоящем имеют корни в прошлом. Если не дойти до того корня, который породил болезненные отношения сейчас, то, даже прервав эти отношения, можно следующие иметь подобные же.