Мини-бикини• 31 августа 2020
Самые неприятные медийные лица
Кто на ваш взгляд являются таковыми? При виде кого сразу переключаете канал?
В общем кто вызывает пренебрежение, мерзость и резкую неприязнь?
Мини-бикини
• 31 августа 2020
У меня таких много. Ненавижу Баскова, Гордона, Полякову, Джамалу, семейство Кардашьян. Пока все.
Диверсификация• 31 августа 2020
не знаю как фамилия - новый ведущий орла и решки. причёска как у гоголя
Семена рукколы• 31 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Еще Педан и Притула со всеми своими кумовьями-варьятами.
+10000. Ненавижу обоих, но Притула - верх антипатий. Все, кто хоть раз в жизни его видели лично говорят одно- ’ быдло’.
Зубожиння• 31 августа 2020
Джамала, Тина Кароль и Ани Лорак. У последних двух вечно такие несчастные глазоньки и улыбка жалкая.
Мексиканочка• 31 августа 2020
Закусенец, Винник, Джамала(из за её лицемерия и псевдопатриотизма), Притула, конечно же.
Тетя из министерства• 31 августа 2020
Тина Кароль, Джамала, семейство Порошенко, Тодоренко(бесит её кривляния и дебильный ржач)
дЫнька• 31 августа 2020
Ответ дляМексиканочка
Фигасе, а я то думала, что я одна Джамалу терпеть не могу
Не переношу ее, по виду лошадь, по вокалу старая пропитая и прокуренно-охрипшая негритянка
Комиссия50%• 31 августа 2020
Всех почитала и поняла, что меня никто не бесит на столько, чтоб прям канал переключить