Доктор Хаос• 31 августа 2020
Кто сейчас в Одессе?
Добрый вечер.
Девочки, кто сейчас в Одессе, как море, тёплое? Медузы есть, чистое?
Насмотрелась видео с зелёным морем, сижу расстроенная, чемоданы собраны.
Доктор Хаос
• 31 августа 2020
Спасибо.
А оно всегда в конце лета зелёное?
Впервые на нашем море.
А оно всегда в конце лета зелёное?
Впервые на нашем море.
Бегущаяпо• 31 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо.
А оно всегда в конце лета зелёное?
Впервые на нашем море.
А оно всегда в конце лета зелёное?
Впервые на нашем море.
В этом году водорослей нагнало еще во второй половине июня. Просто их где то чистят, где то нет. Море вчера было классное, да, теплое и с волной.
Утренняя зорька• 31 августа 2020
В Лузановке еще и гниют на побережье водоросли. Вода очень грязная сейчас, медузы в чистой воде в основном. Сегодня их не было, в пятницу и вообще на той неделе очень много было