Ненавязчивый синтезатор• 31 августа 2020
А мужской климакс существует? У кого мужьям за 40?
Раньше старшие подруги рассказывали, что мужья после этого возраста другими становятся, но я не верила. Теперь верю. А как Ваши? Изменились в худшую сторону?
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
Держитесь. Вы не одна. Я подала на развод. Моему 36 и тоже долгожданный сын у нас недавно родился.
тоже молодуху нашел ? Хотя вы и сами молодуха
Кили и Манджаро• 31 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а чего она звонила, чтоб назад забрали?
Достал ее враньем, что уйдёт из семьи, вот она и сдала его с потрохами!
Король дивана• 31 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я не знаю сколько ей. Знаю, что есть. Принёс домой улики...
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
и что вы сделали с ним? А он с ней?
Кили и Манджаро• 31 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и что вы сделали с ним? А он с ней?
Ничего, просто разошлись, живём отдельно...
А с ней встретились, все обсудили, она попросила у меня прощения (сказала, что боится бумеранга)) и усё!
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
а муж что вам говорил? Оправдывался?
Кили и Манджаро• 31 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а муж что вам говорил? Оправдывался?
Не признавал и не признает до сих пор!
´Это все заговор против меня, она все подстроила! А ты с ней спелась!´
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Не признавал и не признает до сих пор!
а почему вы решили, что это не может быть правдой?
Кили и Манджаро• 31 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Она предъявила аудио доказательства!
Я все прослушала, все хронологически сопоставила, кто куда ездил и пр...
Мы даже хотели встретиться втроём, но муженек сначала согласился, а потом убег на другой конец Украины)
лямур де труа, мать ее
Сегодня на диете• 31 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
При том, что мне врёт, что любит меня и он однолюб
а она просто так, ноаые эмоции.
При том, что ей врёт, что будут вместе и из семьи не уходит. Она просит у него ребёнка и он думает...
Он не был таким! Сейчас человека как подменили, гормональный всплеск какой-то((
а она просто так, ноаые эмоции. При том, что ей врёт, что будут вместе и из семьи не уходит. Она просит у него ребёнка и он думает...
Да просто влюблен. При чем здесь всплеск. Все люди меняются во время влюбленности.
Ненавязчивый синтезатор
• 31 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Она предъявила аудио доказательства!
лямур де труа, мать ее
а мадам подготовилась.
Даха-сваха• 31 августа 2020
У них уровень тестостерона может упасть, от жратвы, жира, лени... тогда как климакс, наверное.
Поэтому спорт, мясо и овощи, секс и все будет ок
Весенний Марафон• 31 августа 2020
46 лет просто отвратительный стал , тоже хочет жить для себя . Молодухи пока не наблюдаю, но видимо все впереди((
Кили и Манджаро• 31 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а мадам подготовилась.
Ну конечно) Она предложила встретиться неспроста! Она все свалила мне на голову и мне теперь с этим жить... И ему отомстила ух как отлично!
Я даже позавидовала её умению)
И да, месть обиженой женщины еще та!
Я даже позавидовала её умению)
И да, месть обиженой женщины еще та!
Улыбчик• 31 августа 2020
да, многие мужики после 40 плывут мозгами. Мой БМ тоже поплыл, уже в разводе