Ненавязчивый синтезатор• 31 августа 2020

А мужской климакс существует? У кого мужьям за 40?

Раньше старшие подруги рассказывали, что мужья после этого возраста другими становятся, но я не верила. Теперь верю. А как Ваши? Изменились в худшую сторону?
Цветов Мне срочно• 31 августа 2020
47. Полет нормальный.
Петриківна• 31 августа 2020
Да, у моего с 39 начался, сейчас 43.
Я_канеша_извиняюсь• 31 августа 2020
46 - все в порядке.
Ищу Аленя• 31 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Да, у моего с 39 начался, сейчас 43.
Как проявляется
Я_канеша_извиняюсь• 31 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Да, у моего с 39 начался, сейчас 43.
В как проявляется?
автор Ненавязчивый синтезатор • 31 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Да, у моего с 39 начался, сейчас 43.
А к 43 проходит или усугубляется или без изменений?
Баба Яга• 31 августа 2020
48 - каждый лень качается, катаемся с ним 3-4 раза в неделю на велосипедах
поджарый, без пуза
надоел своим сексом
Батя, я стараюсь!• 31 августа 2020
Да, начал врать, завёл интрижку с молоденькой коллегой, только для себя ’любимого’ захотел жить и даже совсем новорожденный долгожданный сын не стал помехой. Ну и ещё самоутвердался за счёт того, что молодуху кружит, ей подарки покупает а она ему в уши льет, какой он классный и неодоцененный((
Ответ дляЦветов Мне срочно
47. Полет нормальный.
Баба Яга• 31 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ппц
Ответ дляБаба Яга
поджарый, без пуза
надоел своим сексом
вредным не становится?
Батя, я стараюсь!• 31 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
ппц
Не дописала, ему 43, мне 37, новой любви 29
Ответ дляБатя, я стараюсь!
а вы с ним вместе или расстались?
Баба Яга• 31 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вредным не становится?
нет
скорее я в свои 46
Ответ дляБаба Яга
нет
скорее я в свои 46
нет. ну нам простительно.
Петриківна• 31 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Как проявляется
Ой, много писать, если вкратце - стал нытиком, о многом жалеет, была попытка сходить налево, вечно чем то недоволен, стал реагировать на полнолуние
Сегодня на диете• 31 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Он вам просто разлюбил. Такое может и в 30 случится, и в 60.... При чем здесь климакс мужской?
Батя, я стараюсь!• 31 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а вы с ним вместе или расстались?
Сейчас мы разъехались, в разных городах, молодуха - в третьем, может, и приедет к нему, я не знаю. Сейчас с ним даже говорить по душам бесполезно, он как зазомбирован, все мои слова - в пустоту. Общаемся на тему детей, о личной жизни ни слова. Пусть разбирается со своими тараканами, тогда видно будет, вообще, нужно ли мне всё это...
Батя, я стараюсь!• 31 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
При том, что мне врёт, что любит меня и он однолюб а она просто так, ноаые эмоции.
При том, что ей врёт, что будут вместе и из семьи не уходит. Она просит у него ребёнка и он думает...
Он не был таким! Сейчас человека как подменили, гормональный всплеск какой-то((
Папобус• 31 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Мда, новорожденный ребенок а он орехами трусит...
Баба та молодец, просекла, что козел и пользует его по полной, так ему и нужно
Папобус• 31 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да свинья просто он наглая, еще язык поворачивается лепетать про любовь
Попользуются им и выплюнут, тогда к вам приползет, ’однолюб’
Батя, я стараюсь!• 31 августа 2020
Ответ дляПапобус
Вот спрашивают меня, при чём климакс - да он такой мнительный стал: в спинке тянет - это почки..., зрение падает - это сахар высокий, про простатит вообще молчу, это ж святое, лечим всем на свете за любые деньги))
Только с новенькой он герой-любовник, про болячки молчит, она здорово поднимает ему самооценку и тешит эго
Папобус• 31 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У вас все будет хорошо, а он пусть трусит своим песком в другом месте, и про болячки свои ноет в чужие уши.
Кили и Манджаро• 31 августа 2020
Бля#овал с 40 до 45 лет, пока его шалава сюсама мне не позвонила...
Король дивана• 31 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Держитесь. Вы не одна. Я подала на развод. Моему 36 и тоже долгожданный сын у нас недавно родился.
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Держитесь.
Ответ дляКили и Манджаро
а чего она звонила, чтоб назад забрали?
Ответ дляКили и Манджаро
а чего она звонила, чтоб назад забрали?
Ответ дляКороль дивана
тоже молодуху нашел ? Хотя вы и сами молодуха
Ответ дляКороль дивана