Печенюшка• 31 августа 2020
Что вы даете мужу на работу на обед?
Теперь будет обедать на работу, хочу придумать что удобно готовить
Крошечка-хаврошечка• 31 августа 2020
Пожелания хорошего дня. Денюжку он свою имеет и на еду зарабатывает.
Зажуженная Жужжа• 31 августа 2020
Мясо и гарнир. И овощ целый, например, огурец. Может ещё яблоко бросить
Телочка• 31 августа 2020
Мой любил брать едууууу. Что-то мясное (котлета, отбивная, курица), гарнир и овощи/салат.
Как вспомню так вздрогну
Слава Богу сейчас ест в ресторанчиках
Как вспомню так вздрогну
Слава Богу сейчас ест в ресторанчиках
Апрель Ивановна• 31 августа 2020
То, что и дома едим- макароны, каши, картошку. Из мясного-котлеты, отбивные, тушеное мясо, жареную колбасу. Летом свежие овощи, зимой что то из консервации;)
Там_все_размывчато• 31 августа 2020
Если что-то остаётся после ужина, то берёт это на люльку. Но обычно что-то покупает
Печенюшка
• 31 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
До чого це?
Юпитерная• 31 августа 2020
Мой принципиально не ест в общепитах. Берет мясо/рыбу, овощи на гарнир, йогурт и энергетический батончик.
Апрель Ивановна• 31 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вам Лень готовить,да?
Меряю от единицы• 31 августа 2020
Что есть то и даю, только не рыбу, голубцы, пельмени и прочее что воняет
Просто Мария• 31 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Вам Лень готовить,да?
не царское дело видимо)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ой, у меня бывшая коллега постоянно грела в микроволновке, как не пельмени, так жареную мойву. Бррр
Меряю от единицы• 31 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это ужас, как люди не понимают? У нас такая тоже есть, потом запах после такого чудного обеда ,как будто в офисе у кого-то метеоризм 🤮
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Это да)) Всегда аппетит пропадал, и все старались с ней не обедать. Она мне напомнила местную ’Настю’ с её обедами
Кили и Манджаро• 31 августа 2020
Сосиски с пюре и соленый огурчик
Курицу в соусе с гречкой и свежий помидор
Плов с кетчупом
Бутерброды
И ещё много всякого
Если есть настроение - берёт и в ресторане на углу. Но так, чтобы постоянно - не вижу смысла тратиться ни я, ни он
Плов с кетчупом
Бутерброды
И ещё много всякого
КоролеВешна• 31 августа 2020
Не берет. Круассан и кофе по дороге, полдник всегда горячее, так как учеба с 8 до 15.
Печенюшка
• 31 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Не принято у них с судками носиться, ходит в местное кафе
Питання було , що ви даєте, а не куди ходить обідати ваш чоловік?
Жертва интернета• 31 августа 2020
Послушаю.
Муж работает на себя, не успевает есть по заведениям, поэтому просит дать что-то с собой, чтобы есть в пробках )))).
Блин, пишу это и ржу сама )).
Послушаю, может кто подкинет мне идею ))
Блин, пишу это и ржу сама )).
На-перекуре• 31 августа 2020
Я много готовлю)) блины или сырники на завтрак, второе гарнир с мясом, салат, и бутеры. Иногда они в офис что то заказывают...но он любит домашнюю еду))
Бутербродница• 31 августа 2020
голубцы на пару, печеное мясо, бутерброды с отбивнушками, бананы и орехи, творог, лазанья , рулетики
Чай не пью, только кофе• 31 августа 2020
Бутеры: хлеб зерновой, багетики с кунжутом, иногда несладкий круассан
А в начинку : печёная кургрудка, буженинах, покупная колбаса
Смазываю майонезом, кружочки огурчика, лист салата
Сейчас стал брать маленькие паштетики, гренки покупные пшеничные или злаковые, крем-чиз на них мажет. Сушеные бананы, ореховые смеси на перекус, печенье, крекеры, маленькие круассаны с начинкой, горький шоколад
На работе есть холодильник и есть где поставить.
Радуга-дуга• 02 сентября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
На обед то, что осталось после ужина
И ник у вас в тему.
Рожки да ножку мужу на работу.