Непонятно• 01 сентября 2020
Яйцеварка-нужный или бесполезный предмет?
У кого есть и пользуетесь яйцеваркой-нужный или бесполезный предмет? Читала что в ней яйца вкуснее получаются, типа вода не попадает через скорлупу. И еще интересует вопрос, влазят ли туда яйца категории СВ?
Непонятно
• 01 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
А как вода через скорлупу попадает?
у меня яйца при варке почти все всегда трескаются, даже если варю на малюсеньком огне
Чебуравлик• 01 сентября 2020
Я варю яйца в термомиксе, для меня незаменимая вещь, идеальные всмятку получаются
Я не на долго• 01 сентября 2020
Муж тоже начитался, купил, сварил пару раз, ничем не лучше, то потрескаются, то не доварятся, валялась пару лет, выкинула недавно
Нежная Лапка• 01 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
Заливаете холодной водой или кипятком?)
Непонятно
• 01 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Заливаете холодной водой или кипятком?)
холодной
Нежная Лапка• 01 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
холодной
Странно, у меня даже доця в 10 себе варит и не трескаются. Прям удивили Вы меня...
Нежная Лапка• 01 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
холодной
Пишут что сразу из холодилньника не стоит класть и варить не в пару слоев в кастрюле, а в один, чтобы не бились друг об друга при закипании. Ну мы варим в один слой и ещё проверяю чтоб не всплывало в холодной воде. У нас правда часто домашние яйца родители с дачи привозят, может там скорлупа толще. Но и магазинные варим иногда, одно из 5-6 может треснуть, но редко..