МатьЧасть• 01 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
О, уже 23 минуты долбает
Не много же вам надо)))
У Вас часы спешат!
рукиЖимолости• 01 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
У Вас часы спешат!
Это я чтоб утром проснуться и пару минут полежать покайфовать
Замыленная• 01 сентября 2020
Когда она вас задолбать успела?. +35 неделю и ещё столько же впереди
Петя-петушок• 01 сентября 2020
Автор, поддерживаю.
Меня она задолбала на все будущие года вперед.
И зима тоже.
Эх, вот бы после августа и май сразу
И зима тоже.
Эх, вот бы после августа и май сразу
100%• 01 сентября 2020
До свиданья, лето! За окном сентябрь.
(юные девочки, наверное, даже не слышали эту песню - послушайте, она прекрасна)
Прикуси Язык• 01 сентября 2020
Ответ дляberil_он
какая осень сегодня +36 в тени было
И на всю неделю такая жара, кондиционер пол часа назад выключила. А кого-то уже осень задолбала
АБВГДейка• 01 сентября 2020
Ответ дляberil_он
какая осень сегодня +36 в тени было
Пишут явно с Чукотки. У них там лето короткое-но малоснежное...
Секс-Бомба• 01 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ага , украинские чукчи пишут😆😆😆
руки_Крюги• 01 сентября 2020
Ответ для100%
До свиданья, лето! За окном сентябрь.
Послушала с удовольствием
дамаАмстердама• 01 сентября 2020
Ура, наконец осень. Люблю бабье лето, цветные листья на деревьях и лёгкий прохладный ветерок. Вот выйдешь в лес, вся земля в красном, оранжевом, жёлтом. Солнышко пробивается через поредевшую листву, паутинки летают, грибочки прячутся, ветерок приятно холодит кожу. Эх, красота.