90x60x90• 01 сентября 2020
Могут ли змеи лазить по кладбищу? И залезать в гроб
Той что под землёй
Дверной_Проем• 01 сентября 2020
шо ви курите? А ведмеді можуть бродити по цвинтарю і залізти в гроб?
Брехушка• 01 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем

Дама-мадама• 01 сентября 2020
Стесняюсь спросить почему этот вопрос вас интересует. Вы боитесь змей? Уверяю вас, когда вы будете там...то на змей вам будет пофиг)))
karinaanik• 01 сентября 2020
Блин, завтра вставать в 6:45 и вести ребёнка в школу, а я читаю эту фигню...
Брехушка• 01 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Гугл говорит, что да. Блин, зачем я это читаю?

Вы не одна!
Я не Тролль• 01 сентября 2020
Ответ дляkarinaanik
У меня аналогичные мысли
Душка-свекровь)))• 01 сентября 2020
Ответ дляMusy-321
Когда засыпают гроб,то под тяжестью земли он почти сразу ломается ,поэтому залезть некуда, это первое,а тем более в плотной земле змей нет ,это не пещеры
Ломается?? Да ладно...не думаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 сентября 2020
Спасибо, автор! Теперь я боюсь умирать. Скажу, чтобы кремировали меня и цветы посадили!
90x60x90
• 01 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
На глубине где лежит гроб даже черви не лазят, какие змеи?
Я фильм видел погребённый заживо
Там червь лазил по Гробу