Бандитка Сью• 02 декабря 2013
Скажите на мороз что лучше валенки куома или ботинки Коламбиа
для ребенка 4 года.
у нас есть сапожки Keen, хочу купить доп. пару обуви для морозов. как коламбия ведет себя в мороз сильный, для катания на санках
Мурзилка• 02 декабря 2013
В коламбии ноги у ребенка были холодные.Второй год покупаем куому и очень довольны,ребенку тепло и сухо! (Живем на Севере))
Бандитка Сью
• 02 декабря 2013
Ответ дляallo4ka21
Смотря на какой мороз, до -10-12 Коламбия, потом обуваю валенки. Может и Коломбией обошлись, не пробовала просто.
а какие вы валенки выбрали
K@ramellka• 02 декабря 2013
на мороз мы фанаты куомы, у нас сегодня 0 может даже + был, оставила ребенка с мужем он обул его в куому и отвез к бабушке, они погуляли, пришли домой - бабушка мне пожаловалась, ноги холодные и мокрые... явно в куоме еще очень жарко нога спотела и замерзла, на смену куоме должна быть еще обувь полюбому! у нас экко и демары прорезиненые на овчине на слякоть, экко нам на мороз холодноваты максимум до -5, а то и того меньше носим (экко зимние) мерзнем