Мурзилка• 01 сентября 2020
Дочка 6 лет пожаловалась на боль в сердце?
Что предпринять?
Забагаловка• 01 сентября 2020
Она показала область в которой болит? А то у меня племянник жаловался, что сердце болит, а когда попросили показать где, то сердце оказалось под коленкой))
Мурзилка
• 01 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Да, слева в области груди
КоролеВешна• 01 сентября 2020
Если ребенок очень активный, все может быть. У дочки такое было. Дала таблетку валерьянки и прошло. Педиатр тоже самое сказала. Кардиограмму делали, все в норме.
Мурзилка
• 01 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Сегодня первый день школы, 1 класс+ много ходили пешком+жара....
Но так испугалась, когда она сказала, что сердце болит...
ЭтаваНиМожетБыть• 01 сентября 2020
Мой сын в таком возрасте тоже жаловался на боль в области сердца . Кардиолог сказал,что у детей сердце не болит. Думаю у Вас тоже все хорошо.Но сделать экг,узи сердца и проконсультироваться сикардиологов всё-таки стоит