Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

ХдеЯсь?• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
вот ещё написала
Если бы её похитили уже бы наверное выкуп требовали ((((Бедная Ирочка ,как ей сейчас тяжело и страшно
Лиза
Может затишье перед бурей??Из-за отца у нас в Кривом Роге многих посадили тех с кем он работал на срок до 15 лет, а он успел свалить и его не тронули, вот может кто то мстит теперь.
Лиза набирает сообщение..
Лиза
Лиза набирает сообщение..
Если это действительно так. Не подставили ли вы сейчас девочку этим?
Прасковична• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
а какой он сленг в Кривом РОге?, я вообще родилась там, только 5 лет в Киеве, аж интересно стало))
там, в Кривом Роге ходят не ’за хлебом’ а ’ по хлеб’ и много ещё всякой всячины...
ХдеЯсь?• 07 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вам ФИО и паспортные данные с адресом или как???
Правда, интересно просто, вы знакомы с семьей Ирины?
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
давайте не будем пересекать ситуации и проводить параллели.
здесь уже обсуждали,что в своём телеобращении папа Иры какой-то никакой-то...
может ,догадывался человек,что каким-то боком виновен в исчезновении дочери ?
почему бы и нет, если народ думает в одном направлении?
ХдеЯсь?• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ну перестаньте ерничать, паспорт оставьте при себе, можно выключить анонима для начала!
И что вам это даст? Наивная)))
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Девочки !Прошу всех сейчас отнестись с пониманием и серьёзно к мои словам !!!
Я копировала переписку с подругой Иры .Там очень серьёзная информация конкретно о семье Иры .
прошу больше это не обсуждать .Я попросила админов удалить все мои комментарии в этой теме .
у девочки (подруги Иры )могут быть серьёзные проблемы .Это уже не шутки .
Это моя ошибка .Которую теперь хочу исправить .
Аноним-ка• 07 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
я думаю подставили еще как.не надо было выставлять это сообщение.
Да, я блондинка!• 07 декабря 2013
мне сон приснился позавчера: (сны снятся вещие, ну очень редко, раз в 5-7 лет, так приснились инициалы мужа будущего в подростковом возрасте - сбылся, ну и было несколько раз что сбывались)
какое-то помещение, где туалет весь в плитке мелкой, голубой, старой, окно маленькое на улицу (видимо не квартира, не слышала чтоб в туалете в квартирах было окно). Стоит ведро пластиковое чёрное, как для бумаг, на ведре на краю лежат перчатки, Ирины вроде как. Какой-то мужик приготовил какие-то вещи Ирины, вроде собрать в пакет и выбросить или что-то сделать с ними. Понимаю, что Ира мертва, её не вижу. Мужик невысокий, лица не видела, либо молодой, либо около 40, но не старше
Железная тетя• 07 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Извините,никто никого здесь обидеть и оклеветать не желает.
Раз 100 здесь промелькнула инфо,что семья добропорядочная и папа при известной должности.
После поста № 4608 как-то само,простите,всё складывается в цепочку...
Ну так снимите с нас розово-фиолетовые очки,обоснуйте,что папа-Миенко - слесарь-водопроводчик и всё ранее сказанное о нём - брехня!
Отец действительно работает на таможне, но не такой уж ’высокой’ должности.
ХдеЯсь?• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо, тогда нужно удалить и мой пост 4711, может ранее еще кто-то вас цитировал.
Чебурастик• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А я Вас предупреждала! 2 раза! и никто не отнесся к моим словам серьезно...
Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
для Никополя ( и не только ) это больше,чем водопроводчик!
ХдеЯсь?• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ммм да я тут не собираюсь собирать портрет мне просто приятно общаться с реальным человеком а не Каспером
Думаю под реальными данными тут зарегистрированы единицы. Примите как данность и анонимы перестанут мозолить вам глаза, тем более что АНОНИМ теперь под разными никами.
ХдеЯсь?• 07 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Может перебраться в новую, одноименную тему, а эту попросить удалить? Только не бросайте тапки, как вариант.
Чебураха с перцем• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
как же мы без ваших нравоучений жили раньше? А ничего, что тема о пропашем человеке а не гадания на любовь?
та без разницы!
грех - это грех, как там ни крути
Ушла и Пришла• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я за! так будет лучше!
Если все не против ,давайте попросим удалить тему .
Медсестричка• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Девочки, кто заходил на Ирину страницу в ВК 17 мин назад о_О
Может снова сестра?
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я за! так будет лучше!
нет! Темка в топе, здесь много инфо!
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Может снова сестра?
а на свою не зашла? В чем, тогда смысл?
Ответ дляХдеЯсь?
+++
Здесь уже так много лишнего написали...лучше для всех создать новую тему, а эту пусть автор удалит.
И в следующей думать хорошо пред тем как писать что - то
Заместитель Анонима• 08 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Девочки,Вы о чем?Вы себя слышите?У людей горе,а Вы беременна,аборт.Я сама из Никополя,и у меня дочь 16 лет,я в панике.Вожу,встречаю и т.д.Моя девочка ходила с Ирой в модельное агенство,подружками не были,но говорит,самая скромная и тихая девочка из всех.
я ходила на восточные танцы с нами ходила девочка,естественно все сдружились,она была очень скромная,потом я ушла,поступила в техникум,а это девочка заканчивала 11-й класс,и тут меня спрашивают,а правда что она родила,я была в шоке,родители не знали до 8-го месяца,она была плотненькая,узнали из письма от парня,он в армии был,в школе ушла на каникулы зимние,когда не пришла,учителя спросили где?а ученики отвечают в роддоме-девочку родила,шок был на два посёлка,а вы говорите!
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2013
я против, здесь много инфы. еще не вечер - как потом будем искать?вдруг что важное?
ХдеЯсь?• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
нет! Темка в топе, здесь много инфо!
Инфо можно скопировать. Если переберутся все, новую тему так же можно держать в топе. Я реально переживаю за подружку Иры.