Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Ну как минимум Алексей (если без отчества). Но не Лёша
да ладно вам, девчонки)
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Завтра буду ещё спрашивать у неё новости .Она узнаёт их с первых рук ,сестры Иры ,Марина
И вот это ’с первых рук’. Вы из Кривого Рога? В каждом городе свой сленг..
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
и кстати не оязан девочке говорить чья кровь. непрофи.
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
ага, у автора темы тоже ’С хорошей семьи....’. Видимо, все из одного региона
Медсестричка• 07 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чего удивлятся? У меня мама в органах работает, так говорит, щас таких юнцов зеленых понабирали . А опытные увольняются один за другим, так как это работа неблагодарная за копейки...
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Шо я пропустила? Лёша с кем-то переписыва6ется или чей-то знакомый? То, что он следователь, уже, догнала
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
а какой он сленг в Кривом РОге?, я вообще родилась там, только 5 лет в Киеве, аж интересно стало))
В каждом городе свое, и не отрицайте.. Вот допустим в Никополе говорят не вкладывать, а влаживать... и т.п. Вот мне и интересно, а может тут с нами Лиза та и общается? Че в штыки-то воспринимать??
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
Ответ дляMilla2010
Ну сыщики!!! Все подметят!
привычка...я учитель и мими таких ошибок ен прохожу, все про себя исправляю
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
девочки, я хочу уже лучь спасть, а то нервное истощение уже. вопрос - так Иру в полотенце кто-то видел таки или что это за бред был вконтакте?
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я копир)) С замашками учителя, наверное)
Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
вот ещё написала
Если бы её похитили уже бы наверное выкуп требовали ((((Бедная Ирочка ,как ей сейчас тяжело и страшно
Лиза
Может затишье перед бурей??Из-за отца у нас в Кривом Роге многих посадили тех с кем он работал на срок до 15 лет, а он успел свалить и его не тронули, вот может кто то мстит теперь.
Лиза набирает сообщение..
Лиза
Лиза набирает сообщение..
Вот она ,зацепка!!!
Семья Миценко покинула Кривой Рог и переехала в Никополь.Мало кому без причины взбредёт срываться с насиженного места.Значит,причина таки была!
Девочка Ира болезненно переживала переезд,ностальгировала по прежней жизни,на новом месте чувствовала себя неуютно и одиноко,судя по всему...
Если (если !!!) девочку выкрали,то уж никак не ради выкупа,иначе бы похитители уже озвучили свои требования.
Если (если!!!) Иру похитили,то только из-за мести!!! Помните,где-то экстрасенсы писали,что похититель - дама,причина - взрослый мужчина ( возможно,отец...),что в этой истории так или иначе замешаны близкие или родные люди.
Если из-за отца Иры посадили каких-то людей,то чьи-то жены могли таким образом отомстить !!!
И обращение отца по ТВ теперь всё объясняет - они до последнего верят,что Ира сама куда-то сбежала,ему не хочется верить,что он сам - причина исчезновения дочери.
Эх,папа...
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляMilla2010
Ну сыщики!!! Все подметят!
девчонки, а что особенного в этих словах-то?
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет ,я не из Кривого Рога .
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
думаю, ничего. просто подметила, я лично никакого ТАКОГО смысла в данное совпадение не вкладывала...или не влаживала)))
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот она ,зацепка!!!
Эх,папа...
начинается...кто крайний, папа
Медсестричка• 07 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это очередной бред, у нас я так понимаю, алексеевка на первом месте по криминогенности. Кого уже там, по словам очевидцев, не находили.
Ответ дляFairytale
меня вот поражают такие девочки. автор под анонимом и ни слова за неделю, все кто возмущаются чего мы тут горе человесческое обсуждаем тоже под анонимами, а вот интерсно что вы анонимы сделали? пришли только написали что мы все плохие, а вы типа людскому горю молча сочувсвствуете?
Ну просто тут такие версии уже выдвигают,то мертвый Ирин ребенок,то аборт,то отец недостаточно грустный,действительно неприятно становиться,никто же не знает близко ни Иру,ни родителей,чтоб такое писать.
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
А, забейте. Просто одна и та же манера разговора.. Копия просто.. Но это просто совпадение.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот она ,зацепка!!!
Эх,папа...
думаю не ря не давали огласку кто же на самом деле папа... девчонки, от греха подальше - не пишите больше так напрямую. давайте папа+срок=пасро
Ответ дляКурочка-чубаточка
где где вы видели штыки то
мне просто стало интересно и я спросила, вот плоха интернет переписка тем что не слышишь интонации и воспринимаешь как наезд
Ковбой Хагис• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
как правило говорят ИЗ первых рук (уст), С первых рук это сленг
Садоводница• 07 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я написала Марине это в личку,сбросила ссылку и ссылку на парня,который это написал,за такие слова нужно как минимум допрос в милиции организовать.Это серьезное заявление на данный момент.
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
где где вы видели штыки то
Согласна)) Мир?))