Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
моя старшая в колледже учиться.
так таких страстей нарассказывает
та беременная,у той внематочная,у того девушка в положении.
это первый курс,
а детям по 15 лет
так таких страстей нарассказывает
это первый курс,
а детям по 15 лет
ужас,и это становится нормой жизни...
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляyanulka11
да разные. Усына в5 классе уже две девочки как минимум на 9 тянут и по росту и по физ. развитию.Остальные на их фоне малявки.
сейчас, еще, много ненужной инфы получают в соц.сетях. Хотят, побыстрее старше стать, независимей, а там же, полно, извращенцев сидит и выискивает, делает коплименты, ставит лайки, пытается подружиться, а девчонки рады, сипки))) сибки
Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня был случай в школе,8-й класс.
в канун 9 Мая, перед линейкой, оказалось ,что цветов у нас мало,не хватит ветеранов поздравить.
с дуру ляпнула,что дома - клумба с тюльпанами,меня послали настричь цветочкофф.
туда - пулей слетала,настригла букет,а назад решила дорогу срезать,не по улицам,а через парк к школе помчала.
оставалось до школы метров 300,лечу я ,дура с букетом,как вдруг из-за толстенного дерева мужик выруливает,плащ распахивает ,а там - это....
мама дарагая, у меня дар речи пропал,хочу кричать - не могу!
развернуло меня на 180 градусов и как понесло обратно,аж пятки сверкали!обратно через парк,на жилые улицы,потом в школу.
страшно было до жути,а рассказать - стыдно...
это эксгибиционист был, они не насилуют, только показывают..
Раньше их много было, потом в психушку стали сажать. Сейчас не знаю как
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
ну да.
радует то,что ей 17
вагитна в 16 уже не будет
радует то,что ей 17
вагитна в 16 уже не будет
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
это сейчас всё понятно,а тогда,в 15 лет,мы и слова то такого не знали!
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня был случай в школе,8-й класс.
у нас и в парк не надо было ходить, на втором этаже жил такой извращенец, на табуретке стоял
а мы, дурочки, хихикали. А помню ездили в колледж, после школы, искали, куда дальше поступать, так там, надо было, через парк идти, так этих пискятрясов, как грибов, честно, двоих, точно видели
Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
у нас в городе в 14 тралике ездил мужик, тёрся в давке о девочек членом вставшим, а мне часто надо было ездить, в училище, несколько раз пыталась увернуться, а в один день злая была, повернулась, как заору: типа сейчас я тебе запасной выход между остановками сделаю (перед носом была эта надпись про выход) и ударила его в грудь, сильно. С тех пор видела его часто в траликах, но меня избегал.
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляyanulka11
Лучше так как у вашем меньшей, это не привлекает всяких придурков.
сейчас, и за мальчиков страшно
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
да, и я таких помню. Раньше потереться, показать, а теперь, этого мало, а больных, больше((?
Ответ дляДа, я блондинка!
а моя коллега в метро ехала-дама не промах .
сидит,читает ,поднимает глаза-а он ,падло,вытянул из ширинки и д...т
так она как хряснула сверху вниз журналом по причинному месту
он быстренько и вымелся из вагона
Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
он быстренько и вымелся из вагона
вот уважаю)))
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
ага,я тоже помню
в пионерлагере,помню,случай был...
после тихого часа ломанулись мы в туалет,который,естесьно,на природе был.
а нас вожатые с воспитателями к нему не пускают,кордоном прям стоят!
оказалось,мужик к лагерю проник.
в ячейку сетки-рабицы ,которой территория лагеря была обнесена, прибор свой просунул,ждал зрителей,но дождался наших вожатых.у него прибор в сетке застрял,ни туды,ни сюды! хорошо хоть его старшие раньше обнаружили,чем детвора ! врядли б такой мультик детям понравился,визгу было б!
оказалось,мужик к лагерю проник.
Файна цьоця• 08 декабря 2013
Ой девочки страшно вспомнить,и часто такие похождения плохо заканчиваются,у меня закончилось плохо, позвонил мне как то вечером соседний парень к которому у меня были определённые чувства, он был старше на 4года и говорит выходи посидим поговорим ,я тайком в 11 вечера открываю двери закрывают их на бумажка и иду,он говорит давай зайдем к другу,короче, он ушёл типа за сигаретами ,а меня не выпустил этот,и всю ночь...я кричала а он двери по закрывал и музыку включил...утром еле убежала,маме ничего не сказала а это было в соседнем подьезде.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
в пионерлагере,помню,случай был...
оказалось,мужик к лагерю проник.
так ему и надо
хорошо,да мало
Ответ дляФайна цьоця
сочувствую
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
ууужас!!! и как они потом Вам в глаза смотрели при встрече?
Файна цьоця• 08 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сложный это все было итрудно потом,психологически сломалась и не понимала что к чему ,перевернулась и все , я их не замечала,в милицию не пошла из за мамы,мне тогда казалось ей будет очень плохо. Но вы знаете в жизни они потом были наказаны,не мной
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
О,вспомнила историю знакомства своих родителей!
Мама вечером возвращалась с учебы домой ,к ней приставал с определёнными намерениями какой-то типок.
Папа вступился за неё,завязалась драка,вышел победителем.
В общем ,провёл её домой,через год появилась я...
А того типка через какое-то время посадили,за изнасилование.Даже не хочется думать о том,что могло быть в тот роковой вечер!
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
та да,самое страшное - психологическая травма и боязнь огласки и осуждения,поэтому многие жертвы таких ситуаций и молчат о происшедшем...