Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Ответ дляМао_Мяо
А у меня подружка рассказывала тоже мерзость. Была она малая, класс пятый. Заехал к ним во двор на велике мужик какой-то и попросил ее помочь ему (а она красивая девченка, к слову). Ну она по доброте душевной согласилась - он с ней пошел в лифт, поехал на 9 этаж и там попросил ее пососать как конфетку сами знаете что! А потом сел на велик и уехал. А до нее дошло не сразу, что случилось.
скотина
Ответ дляТвердая валюта
вот, Вы, думаете, прибежав домой я рассказала родителям? Нет. Тряслась вся от страха, с не слова не сказала. Потом этого пацана, долго не было видна, года два-три...а был, еще один, такойже, помню бегу в школе в туалет тряпку мочить, в белом фартушке, с двумя хвостиками, он меня к стенке пр жал и под юбку полез, я, тогда, еще в бплых ХБ колготках была, помню ввырвалась и в класс, он за мной, а там классуха была, так он заглянул и закрыл дверь. Я, потом, его так боялась, стороной обходила, он др.раз увидит меня и кричал, малая иди сюда(( я старалссь сама, тогда не ходить.
капец!!!!! Вот спрашивается ,чего родителям не рассказать!?! Страшно,но за что..
?????
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляyanulka11
Согласна, у меня 2 любимые племяшки как раз такого возраста. Да и дочка растёт,страшно !!!!!А с мальчиком она ни с какимне встречалась?
тогда, в 5 кл, мы с мальчиками не встречались, максимум записку с надписью Чебурашка+ Крокодил Гена друзья, подкидывали. Она, кстати, до конца школы, не была мной ни с кем замечена, я, всегда, думала, что это, психологическая травма у нее.
Ответ дляТвердая валюта
капец
Мао_Мяо• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Я, наверн, со своей дочкой в школу лучше ходить буду
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
ну если б нынешние мозги да тогда...
в том возрасте тока сиськи растут,мозги еще в спящем состоянии!
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
он тоже в школе вашей учился?
как на него так быстро вышли, он наверное заставил ее делать м.нет
мне, кажеться, что да, я, толком не помню, у директора он, точно, на сл.день был, что он делал с той девочкой, я не знаю, она, никому не говорила(
Ответ дляТвердая валюта
Я про Иру. Парня у неё небыло?
Мао_Мяо• 08 декабря 2013
Ответ дляyanulka11
?????
И стыдно, наверное... Все еще зависит от взаимоотношений родителей с ребенком.
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так мы, тогда, еще и через класс перескачили, скоьько нам тех лет-то было...
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
какие там отношения? Родители с утра до ночи на заводах пахали, ниато нас не смотрел, сами везде бегали.
Твердая валюта• 08 декабря 2013
А был, еще случай, как пацан девчонку убил, зарезал в подвале, хотел все на банабаков свернуть, но его вычеслили. Девочка та, конечно, не из благополучной семьи была, уличная пацанка, курила, плевалась, в школу не ходила, родители, алкаш , но сам факт... тогда мы, уже, постарше были,лет по 12-13.
Мао_Мяо• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Ну вот и я об этом. Я бы тоже не рассказала маме такое,даже сейчас, наверное
Правда, уже по другим причинам.
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляyanulka11
Загадываю на завтра хорошие новости!!!!!! Пусть Ирочка вернется!!!!!! Иду спать. Пусть завтрашний день принесет нам хорошие новости!!!!!
я с Вами
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
у меня был случай в школе,8-й класс.
в канун 9 Мая, перед линейкой, оказалось ,что цветов у нас мало,не хватит ветеранов поздравить.
с дуру ляпнула,что дома - клумба с тюльпанами,меня послали настричь цветочкофф.
туда - пулей слетала,настригла букет,а назад решила дорогу срезать,не по улицам,а через парк к школе помчала.
оставалось до школы метров 300,лечу я ,дура с букетом,как вдруг из-за толстенного дерева мужик выруливает,плащ распахивает ,а там - это....
мама дарагая, у меня дар речи пропал,хочу кричать - не могу!
развернуло меня на 180 градусов и как понесло обратно,аж пятки сверкали!обратно через парк,на жилые улицы,потом в школу.
страшно было до жути,а рассказать - стыдно...