Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Файна цьоця• 08 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та да,самое страшное - психологическая травма и боязнь огласки и осуждения,поэтому многие жертвы таких ситуаций и молчат о происшедшем...
что да то да ,клеймом было бы для родителей, а в душе оно у меня осталось, дурында глупая,малая,стеснительная и доверчивая была,но сейчас загрызу любого,кто обидит меня или мою семью,растопчу:)

Файна цьоця• 08 декабря 2013
Так это я к тому здесь рассказала,что в тихом омуте,дальше вы знаете
Эрнеста• 08 декабря 2013
Организатор поисков в Никополе Александр Тихон пишет:
’ДЕВОЧКУ НЕ НАШЛИ! СТОП СЛУХАМ! ИЩЕМ,ВСЕ ИЩУТ!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ СЛУХИ - МЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ,ЗВОНИТЕ 0952000148’.
Эрнеста• 08 декабря 2013

в ВОСКРЕСЕНЬЕ 08.12.2013 на 9.00 у маг.’Эллада’(Первоммайский рынок).

ВЫЕЗЖАЕМ В РАЙОН.НУЖНЫ ЛЮДИ И ТРАНСПОРТ.

К НАМ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ 4 МАШИНЫ И 20 ЧЕЛОВЕК ИЗ КРИВОГО РОГА.

Сбор второй группы ТАК ЖЕ ПО ПЛАНУ В 18.00 у маг.’Эллада’(Первомайский рынок).

Просьба ко всем небезразличным людям,фирмам,предприятиям и организациям завтра объединитьсяв поисках.

Нам нужны еще люди и транспорт.

Одежду берите более теплую,и по возможности фонари,термосы с чаем.

Регистрация по ссылке: http://odnoklassniki.ru/event/2389715154

Тел. для координации 0952000148
Эрнеста• 08 декабря 2013

в ВОСКРЕСЕНЬЕ 08.12.2013 на 9.00 у маг.’Эллада’(Первомайский рынок).

Просьба ко всем небезразличным людям,фирмам,предприятиям и организациям завтра объединиться в поисках.

Нам нужны еще люди и транспорт.

Тел. для координации 0952000148
Эрнеста• 08 декабря 2013

Нам нужны еще люди и транспорт.

Тел. для координации 0952000148
Эрнеста• 08 декабря 2013

Нам нужны еще люди и транспорт.

Тел. для координации 0952000148
Эрнеста• 08 декабря 2013
Организатор поисков в Никополе Александр Тихон пишет в 01ч21 мин: ’Я ТОЛЬКО ПРИЕХАЛ ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ,ТАМ ДАЛИ ИНФОРМАЦИЮ - НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ. ВСЕМ СПОК, ВЫСЫПАЙТЕСЬ И МЫ ПОПРОБУЕМ. А ЗАВТРА ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! НА УТРО - ПОСТАРАЙТЕСЬ!’
Эрнеста• 08 декабря 2013

Нам нужны еще люди и транспорт.

Тел. для координации 0952000148

Организатор поисков в Никополе Александр Тихон пишет в 01ч 21 мин: ’Я ТОЛЬКО ПРИЕХАЛ ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ,ТАМ ДАЛИ ИНФОРМАЦИЮ - НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ. ВСЕМ СПОК, ВЫСЫПАЙТЕСЬ И МЫ ПОПРОБУЕМ. А ЗАВТРА ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! НА УТРО - ПОСТАРАЙТЕСЬ!’
busa• 08 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Ну что ж, радует хотя бы отсутствие плохих новостей.
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
Доброе утро!
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
+
NNaTTa• 08 декабря 2013
топ

лика25• 08 декабря 2013
Ответ дляиruня
Доброе утро!
Тоже надеюсь, что будет утро добрым!
lovstory• 08 декабря 2013
в топ
Эрнеста• 08 декабря 2013
Организатор поисков в Никополе Александр Тихон пишет вчера вечером:

’Работают все - Органы,организации,волонтеры,экстрасенсы,психологи и т.д. Зацепок и опознаний масса, есть предположительно место,на основе сложенных воедино частей.Завтра с утра нужно максимальное количество людей’.
лика25• 08 декабря 2013
Очень переживаю за девчонку!!!!!!!
ol4ik555• 08 декабря 2013
ясочка.юа• 08 декабря 2013
Доброе утро,не вериться,что такая масштабная работа по поиску не принесет результат,обязательно найдут,спасибо тем людям,приятно знать,что есть еще отзывчивые к чужой беде
vbif108• 08 декабря 2013
Доброе, Помоги Господи в поисках всем!!!
Эрнеста• 08 декабря 2013

Баба-царьлебедь• 08 декабря 2013
Ответ дляyanulka11
Очуметь!!!! Одно радует,рассказывает,значит не боится и доверяет.
Наверное проверяет мамину реакцию на подобные вещи, а то мало-ли, все в жизни бывает)
chuyka• 08 декабря 2013
в топ