Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
Информации нет пока( все ждут
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
Милиция нашли вроде куртку в крови но по цвету коричневая а у девочки синяя была(
Божий одуванчик• 03 декабря 2013
+++++++++++++++++
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
http://www.nikopol.dp.ua/2514-propala-devochka-15-...

вот вроде в последние новости и есть последний коммент но незнаю насколько там правда
Чупа-чупс• 03 декабря 2013
в топ
фан L.O.S.T.• 03 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор

блин. так запутано
Невидимка Майя• 03 декабря 2013
Одноклассницы девочки говорят, что куртку родители опознали как ее. Но больше информации никакой. Про Иру пока новостей нет.
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2013
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
Мне почему то кажется что она просто поехала к подружке например в другой город, а теперь боится возвращатся потому что родители могут отругать.Ето конечно только предположение лично мое, хотя наверное было бы лучше так чем подругому
denis2001• 03 декабря 2013
В ТОП
Акукарача• 03 декабря 2013
Думаю- жива девочка, в топ!
Alisi_ya• 03 декабря 2013
Переживаю очень! Дай Бог, все будет хорошо.
фрау Гитта• 03 декабря 2013
как тут заснуть? хоть бы жива, Боже помоги!
Гага Газу• 03 декабря 2013
Надо верить в хорошее. Хоть бы нашлась.
Сиреневенькая• 03 декабря 2013
Подниму. И еще попрошу прекратить писать анонимам ’по-моему девочка жива, но боится вернуться домой’. Во-первых кто спрашивает что вы об этом думаете, во-вторых это банально и конечно же пришло в голову и родителям и милиции. Только чем это поможет???? Милиции разве что даст возможность отмахиваться от родителей, увы, есть и такое отношение......
Покращена• 03 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
Дай Бог что бы нашлась!
Покращена• 03 декабря 2013
Подниму
Калёва Замалёва• 03 декабря 2013
тему в топ
МАМА НИКИТКИ-2• 03 декабря 2013
Какой ужас, прошу бога, чтобывернулась домой
chuyka• 03 декабря 2013
в топ
Снегурочко• 03 декабря 2013
После оо.оо нужно активно всем тут отметиться чтобы темка не ушла вниз((((
Мастер Класс• 03 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Цитата:
После оо.оо нужно активно всем тут отметиться чтобы темка не ушла вниз(((([/cit

На старте
Чебуравлик• 03 декабря 2013
Возвращайся!
Чебуравлик• 03 декабря 2013
Хоть би нашлась.
Чебуравлик• 03 декабря 2013
Красивая!
Мельхиор• 03 декабря 2013
+
Чебуравлик• 03 декабря 2013
Ми все в надежде.
Чебуравлик• 03 декабря 2013
Тему в топ
Вбигудях• 03 декабря 2013
Как же тяжело и плохо сейчас родителям((( малыш, вернись!
Без комплексов• 04 декабря 2013
как страшно