Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Аноним-ка• 09 декабря 2013
ой девчонки,хватит заборов и голубых рам и домиков возле лесопосадки
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляalenuchka12
Спасибо.Вполне подойдет.Посмотрю-напишу.
http://cs418231.vk.me/v418231090/714f/TQ3xKdRIpzc....
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Это ваше мнение? А у нас свое. Про лесопосадки. Мы просто удивились совпадению и все.
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
на этой фотке хорошо глаза видно
http://vk.com/id127483605?z=photo-45223665_3168071...
Аноним-ка• 09 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
причем тут мое мнение просто уже читать невыносимо
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
читаю и плакать хочется,правду там ясновидящяя за внешность пишет,я тлже на это внимание обратила сразу для 15 летней девочки очень вызывающаая,ком в горле стоит,в 2004 году так моих 2-х одноклассниц убили,вышли гулять с собакой и не вернулись на утро нашел мужчина под мостом,ничего не взяли просто убили зверски причем,следователи говорили что наехало тогда был пик оранжевой революции заезжих много никого не найти,а девочки в 9 классе ну очень такие вызывающе миловидные были за словом в карман не лезли и сами могли первые пойти на контакт по говорить
а придурков именно озобоченых и больных на голову очень много,взрослая женщина даст отпор,а девченке молоденькой это приятно что взрослый мужчина обратил внимание вот и ведутся дурочки,себя помню в ее 15 лет((((

ПУСТЬ все все они ошибаются!!!

устала от домашних терад,любовь,тоска юношиский максимализм!!!
Ирочка вернись живой,я тоже Ирина
все время на пролет с вами тут,муж уже косится и больной зовет,Ира мне и по ночам снится,живой и загулявшей от любви,значит так тому и быть!!!!!
ППКС, ситуация с мужем такая же и мысли ваши поддердживаю, в сиысле такие же
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Забейте. Это просто массовые глюки)) Все будет хорошо.
Аноним-ка• 09 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
так хочется чтоб все хорошо было
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Я просто думаю, что наши три мозга сложили инфу которая мелькала в теме приблизительно в одну картинку.. у каждого со своими нюансами.. поэтому не заморачивайтесь, я не экстрасенс, хотя предчуствие хорошее))
Твердая валюта• 09 декабря 2013
я, лично, не утверждаю, что видящая, другие, тоже. Пишем, что чувствуем или приснилось, как вам, больше нравиться.
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
не читайте
Кучерявочка• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
так я не к тому,не обижайтесь. может ваши все ’картинки’ передать волонтерам которые ищут.
Аноним-ка• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
не читайте
а как же я тогда новости хорошие узнаю?)
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
пропускайте наши посты мимо, всолькз просматривайте и не будет невыносимо
Жаннет22• 09 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
Девочки очень похожи и папина копия, должны быть счастливы.
а где вы фото старшей сестры видели?
Аноним-ка• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
не я так не могу, по пол ночи не сплю с телефона захожу,читаю вас просто несколько постов про поле, домики, рамы наверно нервы уже
Кучерявочка• 09 декабря 2013
я настолько из-за этого переживаю,что мне такая фигня сегодня полночи снилась,а оставшиеся полночи я перебирала всю информацию у себя в голове,никак не могу уложить что в 9 утра человек пропал и никто не видел.
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляЖаннет22
а где вы фото старшей сестры видели?
https://vk.com/album173219869_00?rev=
Трактор Вика• 09 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
аналогично!
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
аналогично
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
аналогично!
вот видите?!
Садоводница• 09 декабря 2013
Написали в Вк что нашли телефон ее
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Написали в Вк что нашли телефон ее
где?????
Садоводница• 09 декабря 2013
В кривбасе, у барыги был, говорит что ему какой то барыга с никополя привез.
katro2506• 09 декабря 2013
Ответ дляЖаннет22
а где вы фото старшей сестры видели?
в контакте.
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2013
. Я вот периодически заглядываю сюда и удивляюсь, ну поддержка это хорошо. Но девочки, вы же версию об убийстве отрицаете сами напрочь, просите помощи и тут же сами говорите что картинки надоели.
Она уже 2-3 дня как точно мертва, и я согласна про заброшенную местность, т.к. лежит где то на открытой территории скорее всего. Лая собак не слышу, сухую траву чувствую, то ли поле... то ли посадка, что то есть. Явно не центр города. Потому как видела я ее уже должны были найти, еще два дня назад и явно не живой.
Учитываю то что остальные тоже видят похоже, думаю и мне не померещилось- машину... насилие, по-любому есть травма и не одна (вообще к телу найденному будет много вопросов). Вобщем учитывая все это исход поисков сами понимаете.... ищут пропавшую и найдут скорее уже ее тело

Ну посмотрим, массовый это психоз или нет
katro2506• 09 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Это подтверждает, что не сама ушла.
ViktoriaYal• 09 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
странно... погиб овчарист, видимо, друг, 30 ноября, в день, когда пропала девушка, а на страничке Иры много постов о том, что она жалеет об утраченном времени, людях... ппц...
Девочки чтоб Вы уже не придумывали из ничего. Когда я узнала про Иру попросила и своих друзей помочь репостами. Анастасия это моя подруга. А у Насти да, трагически погиб друг. Пусть земля ему будет пухом Лично Саша(друг) с Ирой не знакомы.
Фиона Шрековна• 09 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
что -то слишком много совпадений, Кривбасс и Никополь, прям таки эксклюзив, чтоб барыге в кривой Рог ехать привозить
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова

а машина серая?