Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
Девочки через 5 минут 13.00 давайте помолимся что бы Ирочку побыстрее нашли!
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
да. при том, одно и тоже видят. дорога, юго-запад, снова дорога
вот-вот,опять юго-запад... уже столько прений было по этому поводу,но всё равно все склоняются к этому направлению...
Трактор Вика• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
мне на 4
очень ждем хороших новостей!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ждем тогда с новостями.
я сразу же отпишусь!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ждем тогда с новостями.
я сразу же отпишусь!
mamanelya• 09 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
еще одну ссылку выложили вк, здесь не столь оптимистично(
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186&t=103896&s...
неутешительно(((
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня еще и поле...
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
неутешительно(((
не то слово!
katro2506• 09 декабря 2013
Какай ужас, лучше бы я этого не читала.
Все плохо, надежды мало.
katro2506• 09 декабря 2013
Девочки, ну а дороги на юго-запад прочесывали?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
Какай ужас, лучше бы я этого не читала.
Все плохо, надежды мало.
все будет хорошо! многие говорят что она жива!
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Девочки, но ведь есть и другие более оптимистичные мнения!!! Не надо падать духом!!!!
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
читаю и плакать хочется,правду там ясновидящяя за внешность пишет,я тлже на это внимание обратила сразу для 15 летней девочки очень вызывающаая,ком в горле стоит,в 2004 году так моих 2-х одноклассниц убили,вышли гулять с собакой и не вернулись на утро нашел мужчина под мостом,ничего не взяли просто убили зверски причем,следователи говорили что наехало тогда был пик оранжевой революции заезжих много никого не найти,а девочки в 9 классе ну очень такие вызывающе миловидные были за словом в карман не лезли и сами могли первые пойти на контакт по говорить
а придурков именно озобоченых и больных на голову очень много,взрослая женщина даст отпор,а девченке молоденькой это приятно что взрослый мужчина обратил внимание вот и ведутся дурочки,себя помню в ее 15 лет((((

ПУСТЬ все все они ошибаются!!!

устала от домашних терад,любовь,тоска юношиский максимализм!!!
Ирочка вернись живой,я тоже Ирина
все время на пролет с вами тут,муж уже косится и больной зовет,Ира мне и по ночам снится,живой и загулявшей от любви,значит так тому и быть!!!!!
Трактор Вика• 09 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
а мы стараемся
Залатавая• 09 декабря 2013
по моим наблюдениям, или люди склонны видеть худшее, но 70 проц. видят, что мертва, остальные только что жива
Кина_не_будет• 09 декабря 2013
Подскажите, а почему в соц.сетях Ира и её друзъя отмечены, что из Кривого Рога.?
Трактор Вика• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_508
они жили раньше там, недавно переехала семья в Никополь
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_508
Потому что в ни король они переехали пару лет назад
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут

ПУСТЬ все все они ошибаются!!!

Ирочка вернись живой,я тоже Ирина
да не выглядит она вызывающе. вполне нормально. или если 15 лет, так каблуки носить нельзя, волосы распускать и подкраситься тоже нельзя? чтоб никто не прицепился?
Файна цьоця• 09 декабря 2013
и еще время ее пропажи, утро суббота, т.е. в пятницу после работы многие мужики что делают? и много гуляют до утра субботы, после пьянки гулянки им могло захотется другого, увидели выходящую девушку из подъезда , догадок много но это вроде как более менее реальные
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
я не сказала одета!!
внешность обращает очень внимание на себя,и не выглядит она на 15 лет,а кажется старше,я про придурков озабоченых!
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
я не сказала одета!!
когда не накрашена, то вполне выглядит) очень милое личико детское
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
я не сказала одета!!
Давайте говорить прямо, девочка в свои 15 выглядит весьма привлекательной, как женщина. Я и по сестре ее заметила правда там всего две фотки, но все равно видно - сестры очень красивы.
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
да,именно так!
а в таком возрасте когда взрослые мужчины обращают внимание это очень лестно и радует их,но иногда это приводит к грустным последствием!

но все будет хорошо!
Я верю!!!
Кина_не_будет• 09 декабря 2013
Может родителям стоит обратиться на битву экстрасенсов.? Там сейчас сильнейшие. Простите, но уже крик души, и мысли дурные в голову лезут, после того, как нашли пуховик Ирочкин.
katro2506• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Что и пугает, что плохих прогнозов больше, но не могут ее удерживать 10 дней, а потом отпустить.
Кина_не_будет• 09 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
katro2506• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Девочки очень похожи и папина копия, должны быть счастливы.
Зяблик протестант• 09 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
Жесть(, так хочется верить, что ошибка, но что-то подсказывает, что не сама ушла всё-таки. Везде пишут про юг, юго-запад от дома и про угрозу, лишь бы только нашли поскорее живой.