Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Твердая валюта• 10 декабря 2013
Почитайте, еще здесь http://m.vk.com/poiskdetei
Обратите внимание, большинство детей пропало по дороге из школы домой, много прорадают по 2, а одних мальчика и девочку заманил мужчина, сказав, что хочет снять их в кино...
Fairytale• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Очень уважаю людей, которые безвозмездно помогают в поиске... Дай им Бог здоровья!!!
честно девочки будь я хотя бы в Кривом Роге я бы тоже поехала в Никополь помогать в поисках, но дома боюсь уже заикаться на тему Иры, муж и так на меня и комп смотрит уже косо( но мне действительно как то по сердцу эта ситуация прошлась, не могу не зайти не прочитать как там с поисками.
js1982• 10 декабря 2013
Пусть найдется!
Кина_не_будет• 10 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Это точно! У меня прям осадок такой, особенно после того, как пришла Алена (если в имени не ошибаюсь) от бабульки с новыми комментариями... Представила себе страх девочки и аж на себе прочувствовала эту тошноту... Пусть это окажется неправдой!!!
Печенюшка• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_508
+1, целый день за компом, только и обновляю странички
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
Вы о ком? О той что написала что Ира с друзьями укатила? Мне кажется неприязнь.. НО очень хочу что бы было правдой.
да, Кристина, кажется
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Я бы тоже хотела помочь с поиском, но в Днепре + с ребенком некому сидеть... Да и местность в Никополе совсем не знаю - искали бы потом ещк и меня...
к.Буланова• 10 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
Кристина Котова
Иру нашли живую и не вредимую. Она уехла с друзьями в Крывой рог вот и всё..
Мне нравитсячас назад|Ответить

Аня Витовщик
Dark, очень грамотно...
Мне нравитсячас назад Dark|Ответить

Аня Витовщик
Кристина, уже бы все знали...
Мне нравитсячас назад Кристине|Ответить

Павел Калепченко
Кристина, откуда информация?
Мне нравитсячас назад Кристине|Ответить

Кристина Котова
Павел, мне знакомый мой сказал...
Мне нравитсячас назад Павлу|Ответить

Павел Калепченко
Ну будем верить что правда!
Мне нравитсячас назад Кристине|Ответить

Ксюша Копаница
Кристина, ну да,как так...родители её сколько дней переживают,блин,места себе не находят,всю Днепр обл на уши подняли,а она вот так взяла и уехала,никому не сказав.Бред всё это.

будем надеяться,что это правда.
откуда вы это скопировали??
Масяня Я• 10 декабря 2013
Надеемся завтра на хорошие новости!!!
Весенний Марафон• 10 декабря 2013
Мы не в топе? Поднимать нужно или нет? Что-то я не поняла, что решили, после сегодняшних претензий...
Весенний Марафон• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Мне кажется, там искателей хватает. Да и не в количестве дело, наверное...
Масяня Я• 10 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
да, Кристина, кажется
Интересно,кто тот знакомый,что сказал Кристине что Ира нашлась.. У меня бурная фантазия,я всех подозреваю
Масяня Я• 10 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
не знаю,пишу вот,стараюсь немного поднять тему.
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
я тоже не поняла. Но мое мнение такое, что родные вряд ли сидят и читают эту тему (это к тому, что кто-то писал, что наши опусы травмировать могут), но заранее попрошу у них прощения, если это не так!
Масяня Я• 10 декабря 2013
Девочки,поднимать или нет,кто знает?
ЗлойанОним• 10 декабря 2013
поднимать темку!! И верить!!!
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Зато очередной майдан в топе!!!! Наверное, это важнее!(((
Царевна в уггах• 10 декабря 2013
жуть. я вспоминаю как меня подростка в 3 часа дня запихивали в машину на остановке. я орала и упиралась, а люди смотрели и никто даже не пошевелился. девочка барменша как раз вышла из бара и начала орать, отпусти мою сестру. он меня оставил я убежала в слезах. он зашел в бар и спросил у первого попавшего ’ты не знаешь она дает?’
тогда быстро забылось, а теперь вспоминаю где я была бы сейчас??
самое обидное безразличие людей(((((
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
поднимать темку!! И верить!!!
ваш смайлик меня укачивает:))
boreczaschastie• 10 декабря 2013
Да,специально до 12 спать не ложилась)
Ира найдется)
Масяня Я• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
я думаю таких обсуждений много,все не успеют просто перечитать,да и наврядли этим кто–то занимается,без этого дел думаю хватает.
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
самое обидное безразличие людей(((((
вот уроды!!! И как таких Земля носит???
Масяня Я• 10 декабря 2013
Девочки,интересно,с в 18.00 собираются и ищут Иру,а как? Поздно же уже,и темно.
mamanelya• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
ну да, а потом прибегут сюда недовольные новыми 20-ю страницами оффтопа и будут ругаться, что новостей найти не могут...
Масяня Я• 10 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
самое обидное безразличие людей(((((
УЖАС!!! Барменше просто огромный поклон что не дала вас в обиду!
boreczaschastie• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
И создадут еще 20...
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
ага, и + снег валит...я тоже думала об этом.
Масяня Я• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
так новостей же нет ... Когда они будут,думаю узнают все очень быстро.