Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Царевна в уггах• 10 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
УЖАС!!!
Барменше просто огромный поклон что не дала вас в обиду!
2 раза из такси выпрыгивала, мне прям веЗЛО на всякие приключения.
самое обидное что эту девочку видели в то утро, но молчат((((
Масяня Я• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
ага, и + снег валит...я тоже думала об этом.
ну может людей обходят опрашивают... Честно,не знаю как еще можно искать в такое время.
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
так новостей же нет ... Когда они будут,думаю узнают все очень быстро.
да просто те, кто здесь, так сказать, дежурят, никогда не отказывают в ответах на вопросы о новостях. Но есть же люди, которым нужны только комментарии определенных людей.
Масяня Я• 10 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
может и видели..а может и нет..блин,никто точно не знает,быстрее бы нашлась!!!
boreczaschastie• 10 декабря 2013
Алиночка Богун
Валентина, а во что?
Куртки у неё нет!!!! и одежды думаю тоже
Мне нравится33 минуты назад Валентине|Ответить
Александр Тихон
Обращаюсь к людям. распускающим слухи и недостоверную информацию. прежде всего ваша ДЕЗА мешает проведению как расследования ,так и поисковой операции. Ирину не нашли! Работают все и днем и ночью.
Мне нравится32 минуты назад|Ответить
Валик Гладкочуб
Уже нашли...
Мне нравится32 минуты назад|Ответить
Соболев Эдуард
Валик, Источник пожалуйста !
Если Вас не затруднит
Валентина, а во что?
Александр Тихон
Мне нравится32 минуты назад|Ответить
Валик Гладкочуб
Уже нашли...
Мне нравится32 минуты назад|Ответить
Соболев Эдуард
Валик, Источник пожалуйста !
Если Вас не затруднит
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляboreczaschastie
Доброй ночи,полуночники)
Доброй ночи
boreczaschastie• 10 декабря 2013
смотрела страничку человека,который оставил обнадеживающий пост-это у него
Место работы:МНС
Орджоникидзе, с 2012 г.
Спасатель
может и правда что-то знает?
Место работы:МНС
Орджоникидзе, с 2012 г.
Спасатель
может и правда что-то знает?
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
читаю и, не смотря ни на что, верю в чудо, что девочка найдется ЖИВАЯ!
Масяня Я• 10 декабря 2013
Ответ дляboreczaschastie
Доброй ночи,полуночники)
я тоже тут) только уже спать охота) надеюсь завтра на хорошие новости!!! Читала по вашей ссылке,вроде инфо там есть... Может новое что–то будет..
boreczaschastie• 10 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
Та да ,молодой человек кинул’кость’ и ушел спать
Утро вечера мудренее
Масяня Я• 10 декабря 2013
Ответ дляboreczaschastie
Место работы:МНС
Орджоникидзе, с 2012 г.
Спасатель
может и правда что-то знает?
Место работы:МНС
Орджоникидзе, с 2012 г.
Спасатель
может и правда что-то знает?
это тот, который написал что нашли?
boreczaschastie• 10 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
а что там?
я кроме грызни малолеток,ниче не вижу
Я перед ссылкой скопировала текст,а потом уже ссылку-всегда спрашивают,но посты самые крайние