Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Ирина14042004• 10 декабря 2013
Хочется хороших новостей, и чтобы жизнь вошла в привычное русло.А то тут приклеилась, не могу оторваться, и на работе и дома, или б выгнали меня что ли отсюда, столько работы , а я застряла...!!!
katushkastar• 10 декабря 2013
зашла в темку с надеждой. Но поняла, что новостей нет. Ира, возвращайся!!!!