Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
ну я когда бываю пьяная, такие смс пишу, шо потом и сама не могу понять, что сказать хотела.
бываете пьяная? та не говорите ерунды!
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
вы главное на правильные клавиши все таки старайтесь попадать, а то одна точка и все переворот
так поэтому ж и стараюсь!))
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Ответ дляelitka
в живых не увидела множество колото-ножевых ранений,убийца наказание не понесет.
а это откуда?
Файна цьоця• 10 декабря 2013
По поступившей информации, завтра 10.12.2013 в 10.00 будет происходить отработка одного из районов.
Огромная просьба к общественности оказать помощь в поисках и транспортом.
Сбор у магазина ’Эллада’ (Первомайский рынок) в 10.00 Первая группа.
На 18.00 вторая группа.
Не будьте равнодушными. Не верьте сплетням и провокациям в соцсетях. Поиски продолжаются.
Сборы каждый день у магазина ’Эллада’...
Александр Тихон
На 18.00 вторая группа.
Александр Тихон
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ дляelitka
Вы - экстрасенс или цитируете кого-то?
к.Буланова• 10 декабря 2013
Ответ дляelitka
на ночь глядя такое исать... вы от куда это взяли?
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Блин, хотела ей в личку написать, но у меня с телефона не получается...
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Ответ дляelitka
растолкуйте нам,пожалуйста,просим!
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Мысль - материальна! Миллион раз хочу прокричать - Ирочка жива! Жива!Жива!
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ну и ладно... Да и телефон садится - хоть бы на будильник зарядки хватило... Всем спокойной ночи! Пусть Ирочка завтра уже точно найдется!