Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Помеха справа• 10 декабря 2013
Вчера читала целую ночь комментарии в контакте о этой девочке. Сегодня целый день не выходит из головы эта история. Дай Бог чтобы нашлась здорова и невредима.
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_532
а вы кто? как про эту темку узнали? 3 дня зарегились и тут...
Шерлок
arnica• 10 декабря 2013
Вот и я хочу очень хороших новостей. Девочка на дочку моего брата очень похожа!
ViktoriaYal• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_532
Если внимательно тему читали, то я только из за Иры тут и зарегестрировалась.
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляarnica
Нам когда-то давно на работу (магазин) местный адвокат занес папку и попросил передать другому человеку, не получалось у него вручить лично. Нам с девчонками стало интересно, что там. Папка не закрыта. А там оказалось дело об убийстве 15-й девушки, причем 2-ва знакомых подростка заманили ее в какое-то разрушенное здание, изнасиловали, избили. А когда она стала угрожать, что все расскажет родителям, один мальчик взял кирпич и убил ее. Все дети из нормальных семей. Девочку искали и увидел ее какой-то бомж случайно. Так и раскрутили это дело. А мы и не слышали даже, что такое произошло. Не афишировали. Слух был прошел о пропаже и все. Вот адвокат был защитником одного из убийц. Просто нет слов.... Были и показания этих, не знаю как назвать, вроди того, что девочка нравилась, и на слабо все получилось. А потом испугались, и ничего такого не хотели!
какой ужас...я думала все эти истории по телеку - постановки, и совпадения с реальными происшествиями случайны
Выкупаная• 10 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
человеку свойственно во всех бедах винить Бога, в которого, кстати, они не верят. Не странно ли?

А почему это вас заводит?
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляViktoriaYal
мы Вас не видели раньше Вы из Никополя?
ViktoriaYal• 10 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Бесплатно не будут, может проплатить?
Надо или платить или иметь очень хорошие связи((
Путешественники• 10 декабря 2013
Девочки, помогите пожалуйста выйти в десятку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-20
Извините за оффтоп.
Аноним_532• 10 декабря 2013
Ответ дляViktoriaYal
знакомая?

Что-бы все прочитать нужно забросить все дела, т.к еуе уже пишут больше недели.
arnica• 10 декабря 2013
Мы тоже в шоке были. Один мальчик из более обеспеченной семьи, и в деле он как бы просто стоял рядом.
Печенюшка• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_532
в этой теме заметила уже пару человек, которые зарегились 6 декабря, рейтинг 0, вопросов на советчице 0.
ViktoriaYal• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
мы Вас не видели раньше Вы из Никополя?
Из Кривого Рога, но сейчас я не на Украие иначе бы уже была в Никополе. Большое уважение и благодарность тем добровольцам, которые ее ищут. А я к сожалению, могу только в соц сетях информацию распространять(((
ОйЙой• 10 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
что-то подозрительно....
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
ради Иры люди пришли. значит, девочки, вывод - и нас могут читать, не думаю, что в нэте много форумов с ТАКИМ обсуждением исчезновения девочки
Непогодка• 10 декабря 2013
может сюда инфу скинуть http://tochka.kanalukraina.tv/ua, авось отзовутся.
Аноним_532• 10 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
такое ощущение, что вы на что-то намекаете..уже второй раз о деньгах пишите..
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляViktoriaYal
большинство из этого форума могут только так помочь девочке
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
у меня какой-то ерор
ОйЙой• 10 декабря 2013
http://vk.com/krytychnatochka
ViktoriaYal• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_532
а Вы с телевидением или масс медиа опыт общения имеете? Я не намекаю, я говорю, то что есть. Попробуйте дать им тему и увидете, как они Вас примут. У Вас какие то странные вопросы. Я захожу под своим именем, хотя бы...
Инста_Богиня• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я тоже так думаю, так что девочки, начинаем все таки фильтровать наши разговорчики
Кучерявочка• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
у меня какой-то ерор
запятую после юа уберите и перейдет
Непогодка• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
у меня какой-то ерор
сорри http://tochka.kanalukraina.tv/ua
Ирина14042004• 10 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Если пару раз показали, этого очень мало. Необходимо, чтобы дня три подряд хотя бы на местных каналах показывали фото перед рекламой.
Нет необходимости в этих роликах, весь город знает, везде это обсуждается. Наш город небольшой, с кем то ты когда то дружил, с кем родители дружили, с кем то учился, с кем то женился.И люди в отдельно микрорайоне друг друга знают, это не в большом городе где всем на всех все равно.У меня за стенкой соседка живет, КГБ отдыхает, ни сойтись , не разойтись , не сосвататься. Поэтому, лично для меня очень дико , что в таком оживленном районе ( возле рынка)нет информации, как исчезла девочка.
Аноним_532• 10 декабря 2013
Ответ дляViktoriaYal
вполне адекватные вопросы..

А что от того, что вы под своим именем?мне как-то всё равно под своим люди комментируют или...
если я не под своим логином, значит на то есть причины...
ViktoriaYal• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_532
вполне адекватные вопросы..

То есть если я сказала, что знаю про телевидение и иже с ними, то значит меня надо рассмотреть под микроскопом? А ответила, только для того чтоб опять не стали говорить почему нет репортажей. Я здесь как и все жду,что все будет хорошо и держу тему в топе. Еще вопросы? Но отвечу только утром, так как разница во времени и я ухожу спать
ясочка.юа• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
может и выбросили, а кто-то нашел. но сомневаюсь, мне кажется жадность в таких личностях процветает
Читаю темку который день и такое чувство,что ее ведет не автор,которого толком не видно,а Алена. Молодец!Правильно там или не правильно,что гадали или что сказали,но сразу видно,что человек переживает и чем может,тем и помогает.Хотела только спросить,может пропустила где-то,а приняла продукты та бабулечка,просто очень ее слова про беду запомнились.
Milla2010• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
мы Вас не видели раньше Вы из Никополя?
Почему не видели? Я на днях видела, тут в теме.
katro2506• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
сорри http://tochka.kanalukraina.tv/ua
А что смотреть? Там про Иру?