Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
ЗаведУющая• 11 декабря 2013
доьрой ночи, Мариночка, в инете пишут всякую чушь, скажи правду - нашли Ирочку?
00:11:24Марина Миценко
нет
00:10:45Вы
в инете всё враньё?
00:10:52Марина Миценко
да
00:11:04Вы
спс)))
_Наталя_• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_532
а что учитель делает? знания даёт/давал
Простите, я просто процитировала то, что мне ответили...
Не будет придираться к словам, ок?

Я только буду рада, если он ошибается, как и все здесь переживающие!
Fairytale• 11 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
00:11:24Марина Миценко
нет
00:10:45Вы
в инете всё враньё?
00:10:52Марина Миценко
да
00:11:04Вы
спс)))
не обижайтесь но в конце вашего спасибо эти смайлики улыбки какие то лишние
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
00:11:24Марина Миценко
нет
00:10:45Вы
в инете всё враньё?
00:10:52Марина Миценко
да
00:11:04Вы
спс)))
не знаешь уже радоваться или нет. С одной стороны-хорошо,что не нашли,значит всё таки есть надежда. С другой стороны...Господи,хоть бы Ирочка была жива
Блинчик Мой• 11 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
00:11:24Марина Миценко
нет
00:10:45Вы
в инете всё враньё?
00:10:52Марина Миценко
да
00:11:04Вы
спс)))
спасибо!
Поддакиваю иногДА• 11 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
00:11:24Марина Миценко
нет
00:10:45Вы
в инете всё враньё?
00:10:52Марина Миценко
да
00:11:04Вы
спс)))
Спасибо Вам большое, а то поплохело многим! Все будет хорошо, нужно верить!
boreczaschastie• 11 декабря 2013
Я тоже думаю,что убрали что бы слухи не множились,а то утром зайдут читать и понесется....
А объявление восстановят скоро
Пацаааааааан• 11 декабря 2013
Миф приносящий прибыль
2012 год
Источник https://vk.com/topic-31081218_26075845

Когда в семью приходит горе, пропадает ребенок или близкий человек, родные цепляются, как за соломинку, за любую информацию о пропавшем. И вот тогда им ’на помошь’ приходят маги-экстрасенсы, раскрученные с недавних пор телевизионными шоу программами. Из нашего опыта. ни один экстрасенс не помог найти человека! Хочу поделиться некоторыми поисками, в которых экстрасенсы принимали «посильное» участие. Эти факты нужно собирать, чтобы наконец разоблачить раз и навсегда этот миф.
Экстрасенсы!!!!! По своему написанию и звучанию предполагает глубокий смысл, на деле же змеиное кубло. Как же надоели эти нелюди. Уже говорено-переговорено, ни один экcтрасенс не помог найти человека! Но когда в семью приходит такое горе, родные, как за соломинку, цепляются за версии магов-шарлатанов. И когда человека находят, всем становится понятно, что ни один из них не смог ни то что указать место, а даже определить жив ли пропавший? Эти факты нужно собирать, чтобы наконец разоблачить раз и навсегда эту Битву маразматиков и жуликов.
21 ноября 2011 года вышла из школы и не вернулась домой Марина Коваленко. Девочку искали больше месяца. Когда усилия родителей по поиску на местности не увенчались успехом, они решили воспользоваться услугами этих людей, которые как шакалы голодные уже ждали отчаяния близких.
80 % экстрасенсов видели девочку живой, захваченной какими-то наркоманами, педофилами и прочими злодеями. Марина погибла в 1-й день пропажи.
По словам папы Марины:
«Именитые из ’битвы’, в общем-то тихо промолчали, один из участников сказал, что раньше чем через 40 дней практически никто не может сказать жив ли человек. Еще один отзвонился в январе, когда Марину уже похоронили. А третий участник прошлых битв взял за прием 2000 гривен, и рассказал родным, что Битва – это шоу и не более (хоть за это спасибо).
Бесплатно помочь, конечно, тоже предлагали, но реально чем-то помочь никто не смог, были люди которые говорили похоже очень правдивые моменты, но они очень общие, это 1 или 2 человека (из 15 ).»
16 декабря 2011 года один из экстрасенсов начал свое повествование с описаниями мучений Марины:
« …Марина с этого времени, скорее всего в сильном наркотическом опьянении, или под действием транквилизаторов, глаза практически не открываются, «я пытался ей открыть глаза, но не смог». Один раз только она встала и подошла к окну, это окно с деревянной рамой, с занавеской, на окне изнутри решетка, вертикальная. За окном было видно желтое поле (камыш), с лева большое дерево, реку я не видел. Другой раз окно было закрыто, занавеска закрыта. В помещении сильный запах лекарств, формалин (креалин), чем то запах похож на запах химикатов…»
Товарищ Провидец видел ее живой 16 декабря, и даже запахи в помещении ощущал, но через 10 дней Марину нашли в реке, было установлено, что погибла она в 1-й день пропажи.
А пропавшую в ноябре Локотош Елену, всевидящая не видела вообще ни в живых ни в мертвых…. Цитата:
«Я уже написала что ее нет ни в живых ни в мертвых, а где она? - этот вопрос не ко мне, она между». Пояснить где находится таинственное между она так и не смогла, но добавила , что девочку не найдут.
16 января Лену благополучно нашли, девочка-подросток просто захотела свободы, и в ясном уме и твердой памяти была доставлена домой.
Поиски 13-летней Ани закончились трагически. Ее нашли зверски убитой, экспертиза показала, что Аня погибла в 1-й день пропажи, тогда как один из экстрасенсов уверял, что Аня жива. Он говорил об этом даже в тот черный день, когда ее нашли.
Поиски Потаповой Ольги и ее друга в Симферополе продолжаются по сей день. Но и здесь известный экстрасенс видел как все происходило, в жутких деталях описывая кровавые издевательства над девушкой во всех красках. Но он не смог указать главного-места ее нахождения. Цитата:
“Она сильно плакала, много адреналина… Она кричит - ’Не надо, пожалуйста!’ – Лицо наливается кровью, удушье, сильный удар в левой стороне головы, левый глаз.
Человек, который причинял ей боль, испытывал безумство, ощущение мании, предательства, сильное возбуждение, ярость.
Они мертвы. Я чувствую ее смерть. Было видение похорон. Ее найдут раньше чем его, они разделены. Также, пока не могу с уверенностью сказать, я видел обрыв какого-то ущелья - это связано с ней. Было ощущение, что человек брошен. Видел ее лежащей на земле, это где-то за городом
Он косвенно причастен к ее смерти, он не убийца. Но погибла она из-за него.
С ним обошлись очень жестоко, по сравнению с ним, у нее была легкая смерть’, - говорит Павел Люндишев.
Какой смысл от такого провидения, кроме как еще один толчок родных и близких в могилу?
Также продолжаются поиски мальчишек Кости Дубова и Виталия Колесникова в Красноярском крае, о которых вот уже пол-года нет вестей. В этой истории опять работали известные всем «специалисты». Цитата:
«Когда собирались деньги на экстрасенса , мы обзвонили всех экстрасенсов .Дело в том что они поисками не занимаются .
Пацаааааааан• 11 декабря 2013
Дело в том что они поисками не занимаются .Приехать смог только эксперт с центра Виноградова , Габдрахманов Рафис Мирсалимович .Толку от него вообще ни какого . Он уехал при этом сказав что заключение по поводу проведённой работе он пришлёт по эл.почте , в итоге ни чвего конкретного . Нам он сказал что от фото идёт тепло , это значит они живые .В письме что их убили и тела находятся там-то там -то . Мы эти места обшарили от и до , ни чего не нашли. Позже выясняется что по телевизору нам показывают поставленное шоу . Но способности у людей есть , так почему не помочь .»
Пока безрезультатно ведутся поиски пропавшего в катакомбах Одессы 22-летнего студента Константина Успехова. Но экстрасенс уверенно заявлял, что его найдут 13 января. Цитата:
«Он находится недалеко от воды и шершавой поверхности. Чувствую, что у него повышенная температура, возможно, простуда. Искать его нужно подальше от входа, он зашел очень далеко, причем пошел на этот рискованный шаг осознанно. Этот человек стремился к саморазвитию и был уверен, что может контролировать свою жизнь и смерть», — говорит Люндишев. По его словам, парня найдут в течение семи суток с момента его исчезновения (они истекут по Старый Новый год — 13 января).
Сегодня 18 января, а парень так и не найден.
Остается надеятся, что всех пропавших найдут живыми. А мы еще раз убедимся в том, что люди называющие себя одаренными экстрасенсорикой обыкновенные мошенники, пытающиеся заработать на чужом горе, т.к. больше они ни на что не способны.
Хотим обратиться к людям, которых вдруг настигло это несчастье. Мы понимаем и разделяем Ваше горе, но просим Вас не быть доверчивыми, и уж если и прибегать к помощи экстрасенсов, то только тогда, когда все реальные версии отработаны и только на безоплатной основе. Помоги Вам Господь!
ЗаведУющая• 11 декабря 2013
Ответ дляFairytale
как-то обрадовалась, что неправда всё-таки
Аноним_532• 11 декабря 2013
Ответ для_Наталя_
Не будет придираться к словам, ок?

я придиралась? когда ?
boreczaschastie• 11 декабря 2013
Ответ для_Наталя_
Не будет придираться к словам, ок?

Не переживайте,просто девушка,наверное не видела ваш пост,где вы говорили,что бросили просьбу на сайт ясновидящих.
Fairytale• 11 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
да я вас понимаю, мы все тут такие.,просто как то резанули глаз они, чуть не к месту они там, но вам спасибо за инфу!
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2013
А сегодня 9 лунный день..
sofikiss• 11 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А сегодня 9 лунный день..
А что это значит?
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2013
Юлия Танеева
Не акцентируй внимание Влада !!! Тебе ясно!
Мне нравится19 дек в 19:44

Дашуля Бойко
да не она ставила етот чертов смайлик!
Мне нравится9 дек в 21:16

Юлия Танеева
Дашуля, а кто?
Мне нравитсячас назад Дашуле
mamanelya• 11 декабря 2013
Ответ дляfadeta
плохие только...
уже прочла(((
YUKKA25• 11 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А сегодня 9 лунный день..
только об этом подумала.
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2013
Ответ дляsofikiss
А что это значит?
Алена ходила к бабке какой-то, так вот она упомянула про 9 лунный день, а он сегодня..
Блинчик Мой• 11 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
а Алена сегодня к ней ходила отнести благодарность? Бабка ей ничего нового не сказала?
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Не знаю, я сегодня здесь редко появлялась..
boreczaschastie• 11 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Не ходила,у Алены сынок приболел( Вроде завтра должны заехать.
Медсестричка• 11 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
У нее не получилось к ней сходить во второй раз
Блинчик Мой• 11 декабря 2013
понятно
Отжигающая• 11 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
00:11:24Марина Миценко
нет
00:10:45Вы
в инете всё враньё?
00:10:52Марина Миценко
да
00:11:04Вы
спс)))
Мне кажеться это не хорошо как-то лезть к людям с распросами.. Не факт что они расскажут так как есть.
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2013
Девочки, у меня была открыта страница, там где написали эти плохие новости. также на странице была информация о сборах. Удалили и то, и другое.
Если первое, подозревая, что слухи. зачем инфу о сборах удалять? Принтскрин пока не выкладываю( Ждем еще инфу
Санта Барбара• 11 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Вот такие экстрасенсы

Робот Вертер• 11 декабря 2013
Блинчик Мой• 11 декабря 2013
думаю, если бы были новости да еще и, не дай Бог, плохие, врядли бы Марина была он-лайн в к. так что будем верить.
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Возможно утечка инфы в милиции, а родным пока не сообщили