Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Тем более курточка была с кровью
вот это как раз и наводит на мысль о подставе? Не думаете? Стали бы преступники улику выбрасывать?

Бабульция• 06 декабря 2013
подростки бывают жестоки к чувствам своих родителей.у меня брат встречался с девочкой ей 17 лет.девочка проходила практику не работе у моей мамы ни одного полохого слова мама о ней не слышала.но через полгода брат расстался с нею а еще через полгода она исчезает по дороге в техникум .(милиция тогда замучила допросами брата)нашлась через 8 дней.она с женатым мужчиной уехала на море.бедная ее мама что она пережила.
Трахтибидох• 06 декабря 2013
Ответ дляVK2012
Уважаемые, особенно жители Днепропетровска, кто-нибудь поскажите как выйти на женщину Татьяну Васильевну, она живет где-то в часном секторе толи Подгороднее, толи на Калиновой (Днепропетровск), она из ясновидящих. Может кто-то что-то слышал. Нам посоветовали обратиться к ней для поиска Иры!
http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=33&t=1072&sta...
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляСтеша
УВАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера в 21:18 к записи ТИПИЧНЫЙ НИКОПОЛЬ
УВАГА!!! Попередьте своїх дітей, племінників, сусідських дітей і т.д., оскільки на сьогоднішній день наявна інформація, що з´явилася банда педофілів. Вони роз´їжджають по різних містах, щоб їх не змогли впіймати! Працюють за такою схемою: їдуть повільно на автомобілі по дворах і нібито випадково з вікна (або ж з ’випадково’ відкритих дверей) їх машини випадає котик або щеня, і просять дитину допомогти впіймати тваринку, що втекла. Попередьте дітей, щоб в жодному разі не допомагали в подібних випадках, а по можливості відразу телефонували 02 або 112! Переконливо просимо переслати це повідомлення всім друзям і знайомим!
бля....топооиком по бошке сразу мразям - без суда и следствия...
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
а куртку зачем выбросила тогда?
не знаю
Садоводница• 06 декабря 2013
Ответ дляСтеша
УВАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эта информация с этим же текстом гуляет по Одноклассникам уже два года.И это по России предупреждение,но кто-то перевел на украинский...слово в слово.
Трахтибидох• 06 декабря 2013
Ответ дляVK2012
у Вас в Никополе есть два человека которые 100% смотрят не хуже какой то там Татьяны В. из Днепропетровска
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляБабульция
вот я тоже чувствую что-то в этом роде. А родителей попугать решила. Это со стороны всегда кажется, что все в семье благополучно, а у детей такого возраста - вечные тараканы в голове (по своей сужу, но моя немного не доросла ещё - читаю, готовлюсь)
Садоводница• 06 декабря 2013
я перечитала все комментарии ВК,вначале подруга иры писала,что есть инфа,что ее видели в 14,30 в городе, а потом в 22.30 видели что куда-то бежала,возможно обознались,это пока не провершь никак.Еще одна девочка писала,что видела ее утром,она бежала куда-то.

Выкупаная• 06 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я плакала. нос зачесалчя и брызнули слезы сразу, а до этого меня тянуло к картам. к которым я не прикасалась с момента беременности (а ребенку уже 2 года)..Все бросила, взяла колоду, на кухне прямо при муже давай лихорадочно тасовать. Первая карта выпала из колоды сама...Вторую я выбрала наобум после тасования. Значения читала в книге, которая прилагалась к колоде. То есть - сама я их не знаю, гадаю редко, но метко. В раскладе была еще и третья карта, но ее я не поняла вообще. Я спрашивала - чем все закончится - выпал Туз жезлов. http://arsmagica.org/taro/arkany-taro/mladshie-ark...
бред
Ждушечка• 06 декабря 2013
Ответ дляolgime
Вот так растишь девочку, выросла красивая, так что в 15 лет и на улицу нельзя выпускать?...
Блин, какое время наступило..........
К сожалению ни красота не пол ребенка тут не причем.А на счет времени согласна.
Невидимка Майя• 06 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
кто-то мог взял на вооружение... все равно надо предупредить детей.
Я тут Живу• 06 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Если она где-то в городе,прячется,то это не смешно
Садоводница• 06 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
и сразу возникает вопрос о пуховике...
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
судя по её записям в ВК, мне видится такая картина: тайная виртуальная любовь (либо реальная, они же в Никополе только год, до єтого в Кировограде жили) на расстоянии. И єта любовь приехала и увезла её. Куртка? Наверное злая шутка девочки.
Ну пусть будет ТАК!!!
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ для4мама
Ну пусть будет ТАК!!!
жили до этого в Кривом Роге, меня еще поражает спокойствиее ее лучшей подруги, из Кривого Рога, все ее коммментарии как то мне даже циничными показались и такое впечатление что она высмеевает людей подняыших панику, пусть я буду не права
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
у моей дочери есть подруга на 300% благополучная семья, девочка успешная во всех сферах и как-то она на своей стене в ВК оставила прощальную с миром запись и не брала сутки трубку и в сети не появлялась. Вот так шутила над подругами. В 13 лет. Я её знаю ну не скажу, чтоб очень хорошо, но часто вижу - вот никогда бы не подумала, что такое взбредет в голову.
А небольшие ’терки’ с родителями в таком возрасте - это 100% данность каждого подростка + влияние соцсетей. У моей дочери в ВК 5 аккаунтов - реально проследить за всем невозможно просто.
trezor• 06 декабря 2013
А кровь с курточки проверили ?
kazanova.nata• 06 декабря 2013
не нашлась девочка.хоть бы всё с ней было хорошо,сил и терпения родителям и близким

Цикавенная• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
МОЖЕТ ОНА ЕЕ ПРИКРЫВАЕТ? ДАЙ ТО БОГ
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляtrezor
А кровь с курточки проверили ?
я думаю, что да, но результаты вряд ли раскрывают в интересах следствия.
Но согласитесь - со стороны злоумышленников тупо бросать улику с кровью. Скорей всего она сама её подбросила - вот как-то чувствую это прям...
Апрель Ивановна• 06 декабря 2013
А что конкретно пишет ее подруга? Может стоит с ней пообщаться, разговорить...
Жаннет22• 06 декабря 2013
у меня в 13 лет тоже был очень странный период жизни,..........трудный я бы сказала, непонимание и т.д., так что все может быть
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
МОЖЕТ ОНА ЕЕ ПРИКРЫВАЕТ? ДАЙ ТО БОГ
ну вот пусть лучше будет так, просто что этой подружки сразу после исчезновения Иры появилась такая запись Люди тоже не возвращаются, по-этому их нужно ценить, пока есть такая возможность!
Жаннет22• 06 декабря 2013
Ответ для4мама
насчет того что подбросила это я думаю уж слишком, но может кто то подбросил-согласна! Но всеравно как по мне бред! а разве не бомжиху нашли в ее куртке?
Жаннет22• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ну это можно по разному растолковать впринципе
katro2506• 06 декабря 2013
Что ж такое, никаких новостей, столько времени прошло. Может нужно было к Алене Куриловой обратится? Она сильный экстрасенс или это все постановки?
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляЖаннет22
да, бомжиху, а та сказала, что нашла у подъезда куртку
Апрель Ивановна• 06 декабря 2013
Скорее бы были новости хорошие, в голове только это и крутится, неделю уже не могу нормально работать!!
Ира, вернись !!!!
Жаннет22• 06 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
не смешите меня.....шарлатанка, вы в это верите?все кто обращался к ним -никто не помог толком