Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Нашли, что ли? Дарина написала вконтакте, или опять бред?
ссылку, плиз
Мэри Попкинс• 06 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ссылку, плиз
Надеюсь, просто сплетни очередные...
Мэри Попкинс• 06 декабря 2013
Не, не она. Задрали уже эти малолетки со своими байками, такие всезнающие...
Ответ дляJacqueline
девочки из Никополя, вы меня извините, вы наверное любите свой родной город, как и я свой. Но я вашего никополя просто боюсь. Была там один раз в командировке - до сих пор мурашки... то что там такое случается - даже не вызывает удивления(((
Жалко бедную Ирочку, жалко ее сестру и маму..
А я Киев боюсь. У меня одна поездка в метро стоила 2500 грн.
marashka81• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Я тоже теперь боюсь , любила вечерние пробежки , теперь и утром бегать страшно:(
Ответ дляJacqueline
я не из Никополя но много раз там была, мне город нравился после многих городов Днепропетровской области он еще очень хороший
Ответ дляFairytale
я вот тоже с утра и сразу за новостями, а новостей нет(( бедные родители, как они это переживают?(
Почитайте в контакте ссылка чуть выше, Дарина пишет, что нашли убитую и изнасилованную возле села Алексеевка. Говорят неправда, вот откуда она взяла такую информацию?
Мэри Попкинс• 06 декабря 2013
Ответ дляJacqueline
Эх, в Киеве тоже преступников много((( Помню несколько лет назад весь город пестрил пропавшей возле Соломенского рынка малишки
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
Я не нашла такого...не могу до конца ’съехать’ в комменты
Ответ дляkatro2506
я контакт каждый день читаю, Алексеевка в топе предположений, это не Ира! Прочтите всю ветку, там переодически кто то вклиниватся с этой Алексеевкой
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
можнт кто из местных напишет : так это или нет. Надо Стеше написать...
Фиона Шрековна• 06 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
то другая девочка, которая пропала в с. Алексеевка ((((
Чебураха с перцем• 06 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Утро... включилась и сразу сюда, в ожидании хороших новостей
да будет так!
Чебураха с перцем• 06 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Надеюсь на положительный результат волонтеров
Дай Бог!
Мэри Попкинс• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Там под фотографией справа две стрелочки, нажимайте, последние сообщения выйдут на верх.
Чебураха с перцем• 06 декабря 2013
Ответ дляolgime
Вот так растишь девочку, выросла красивая, так что в 15 лет и на улицу нельзя выпускать?...
Блин, какое время наступило..........
Мамочки, молитесь каждое утро за детей, чтобы Бог хранил!
Я так делаю и спокойна, потому что доверяю Богу самое ценное и никто не сможет так сохранить и защитить, как Бог!
Научительница• 06 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
А родители в курсе, что вы фото ребёнка выкладывете?
Ви взагалі при своєму розумі??? - Тут дитина зникла, а вам фото в голові??? Нормальним батькам байдуже, аби дитину повернути... живу