Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Файна цьоця• 06 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а вот любопытнфй факт. Приложение вконтакте - аск ми (спроси меня), анонимно:
Злату Огиренко
Злату спрашивают встречается ли она с Метцгером, а ему никак не 15, может это общий знакомый их с Ирой
вот он
вот его статус сейчас -Мне нужно что-то сказать, Но, я просто стою и молчу
а это его стишок от 4 декабря
Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке, вас отпустить?
И как-то утром с мыслями, но не о вас, проснуться
И больше вас не ждать и не о вас грустить.
Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Не выдержать, свой мир сломав, вас не простить?
И со слезами на глазах от вас на 100 ключей замкнуться
И понимая, что нет сил, вас навсегда забыть.
Задумайтесь, о том, что люди могут не вернуться
И могут не писать, не волноваться, могут не звонить.
И никогда, и никогда вам к ним уже не прикоснуться.
Задумайтесь, а кто ещё вас сможет так же полюбить?
вот он
а это его стишок от 4 декабря
Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке, вас отпустить?
Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Садоводница• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
не вижу связи между каблуками и личностными качествами девочки. она же, простите, не юбку до пиписьки носила, лямками от лифона не светила, презики в школьных коридорах не надувала, и парнишек по углам не лапала... утрирую конечно, но считаю что каблуки - явная придирка
девочки,ну,блин,у вас в школах так все разве ходят?так ходят те,кто хочет выделиться,ну что тут не понятного,это разве не проявление себя,как личности?при чем тут юбки и презики?
Асталависта бэйби• 06 декабря 2013
Не знаю...но прочитав всю ее стену вконтакте,все как то грустно. Что то было у нее на душе.Возможно просто первое чувство,или такой возрост. А так же видно что она скучала по своим друзьям. Одна из записей ’
по-любому в детстве мы все хотели жить в одном большом доме с нашей лучшей подругой.О ЧЕМ ВЫ, Я ДО СИХ ПОР ХОЧУ.
Злата Огеренко
ахахах...так оно и будет!)
Ир@ Миценко
надеюсь)))
Злата Огеренко
ахахах...так оно и будет!)
Ир@ Миценко
надеюсь)))
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
вы почитайте что девочки пишут,на таких каблуках она ходила в школу каждый день,не поленитесь поищите в начале комментариев в ВК.Я с института только на каблуках и хожу, и только на шпильке.Вообщем,все вопрос исчерпан,каждый пишет о своем.
я помню, девочки писали, что на каблуке ходила постоянно. а фразы, что ходила в школу каждый день на таких каблуках, не было. может она после школы постоянно на каблуках ходила.
давайте не будем судить по себе, а что не совпадает - то непорядочно)
согласна - вопрос исчерпан)
Ответ дляСадоводница
Вы не поверите, но одноклассницы дочки 4 класс!!! тоже ходят в школу на платформе и каблуках, вот это не нормально я считаю в 10 лет, а в 15 лет, думаю, ничего криминального.
Садоводница• 06 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
согласна - вопрос исчерпан)
Где я сказала,что это непорядочно???Я хочу Вам донести,что она хотела выделиться и не быть,как все,хотела внимания.
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
КТО? кто в 15 хочет быть как все и не хочет внимания?
но извините, это уже с каблуком никак не ассоциируется
Асталависта бэйби• 06 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
вот он
а это его стишок от 4 декабря
Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке, вас отпустить?
Вы знаете, что люди могут не вернуться?
вот он
а это его стишок от 4 декабря
Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке, вас отпустить?
Вы знаете, что люди могут не вернуться?
ой такой не приятный парень....
Садоводница• 06 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
ладно,не хочу что-то доказывать,каждый остается при своем мнении.
Асталависта бэйби• 06 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
но Иры у него нет в друзьях,кстати,Злата писала пару дней назад, не знают ли местные какого-то Пришвина,ответили только что есть в КР такая улица.
да,тоже помню такое....
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
это Ира или у меня с глазомером плохо?
Это Злата
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
это Ира или у меня с глазомером плохо?
к слову-красивая девочка.Много сердец перетопчет
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ дляbertina
У него лицо страшное
Почти прототип гл героя Сумерки.......
Ответ для14a02le89na
всех допрашивали - это наверняка. но вот мало ли, может девочки не представляли масштабы развернувшихся поисков. и теперь просто боятся возвращаться - Ира из-за известности, и Злата - от покрывательства
Да 15 летнюю девочку милиция росколола бы через 15 мин допроса!
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Девочки добрый вечер! А что там с подругой Евгенией ничего не известно?
И еще связывались с родственниками по поводу, мужчины молодого высокого с очками? что-то выяснилось? по-моему Зубачистка(НИК) писала о нем
привет! да, связывались, я передавала слова девочек, но какой результат, и есть ли вообще такой мужчина - неизвестно((
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
так ходят большинство девочек более-менее приличной внешности и фигуры... + фин. состояние семьи.. по крайней мере у меня в школе было так.
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
мы поняли, что вы имеете ввиду! но, правда, согласитесь, сейчас все девчонки, поголовно - на каблуках, с сумочками вмето ранцев, и легким (или не очень) макияжем. все хотят выделиться - первые проявления сексуальности, симпатий, интриг...