Пэрисхилтонша• 02 сентября 2020

как помочь ребенку после первой акдс

как помочь ребенку после первой акдс ? 5 месяцев ребенку , температура очень стойкая , Нурофен больше 3х раз в сутки по инструкции нельзя , а он только часа на 4 помогает , и то не до конца сбивает температуру .мы замучались уже(((
автор Пэрисхилтонша • 02 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Если темп.не упадет в течение 3 дней до нормы,звоните врачу,или неотложка.
поняла , так и сделаю .
Послушная• 02 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
я не антипрививочница и считаю это нужным
я вас поддерживаю, но я тоже за то, чтобы делать прививки после года, когда по ребенку уже видно, что он нормально развивается, чтобы не спровоцировать ничего((
Нетутешня• 02 сентября 2020
Ответ дляПослушная
непрекращающийся крик - одна из реакций на АКДС.... это типа ’нормально’
После которого вообще нельзя делать последующие Прививки. Но автор не антипрививочнича, поэтому мало вероятно, что захочет почитать об этом.. очень жаль((
Соня-сонятко• 02 сентября 2020
Если честно, я бы при малейших сомнениях позвонила врачу и не важно плавает она в море или лезет в горы.
И самое главное ваше состояние, спокойствие!
автор Пэрисхилтонша • 02 сентября 2020
Ответ дляПослушная
ну в любом случае уже поздно ...
Послушная• 02 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
очень много таких родителей, к сожалению, которые несмотря на осложнения, продолжают их делать, это их решение
Послушная• 02 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
ну в любом случае уже поздно ...
у вас следующая на носу - так что есть время подумать
Нетутешня• 02 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
ну в любом случае уже поздно ...
Остановиться и разобраться никогда не поздно, вам ещё много их предстоит, а каждая последующая обычно переносится хуже. И температуру лучше не сбивать, вы хоть будете видеть, в каком положении ребёнок. Врача нужно вызвать и зафиксировать реакцию на прививку.
Послушная• 02 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
ну в любом случае уже поздно ...
а что кололи хоть? что за вакцина?
Мастер Пис• 02 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Если бы не прививка, ребёнок был бы здоров, а так непойми что у него и непредсказуемая реакция
автор Пэрисхилтонша • 02 сентября 2020
Ответ дляПослушная
а что кололи хоть? что за вакцина?
харьковская акдс
Послушная• 02 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
харьковская акдс
плохо очищенная... ну что ж, этого и следовало ожидать
вы инфо изучили перед вакцинацией? у врача все моменты уточнили? какие могут быть побочные реакции и прочее?
автор Пэрисхилтонша • 02 сентября 2020
Ответ дляПослушная
врачу было откровенно не до нас , медсестра обьясняла про последующие реакции .пять раз спросила , в чем разница государственной и платной
Послушная• 02 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
а ему всегда будет не до вас, привыкайте
ваш ребенок важен только вам, вам и решать
Нетутешня• 02 сентября 2020
Ответ дляПослушная
+ и ответственность за ребёнка , тоже, только на родителях. Последние лет десять вообще не слышала, чтобы таким малышам кололи харьковскую вакцину. Раньше только инфанрикс или пентаксим кололи..
tanusha1983• 02 сентября 2020
Должно всё наладится в течение трёх дней. У нас и на вторую АКДС была такая же реакция. Скоро идём на третью, готовлюсь морально. Удачи
Розавенная• 02 сентября 2020
Автор знаю, что сейчас начнётся. Но от души желаю вам узнать состав вакцины акдс, и понять почему ребёнку так плохо. Перед тем как купить ребёнку что то из продуктов питания мы тщательно изучаем составы, а тут нам они не доступны, а почему? Почему нам не рассказывают о последствиях? Потому, что здоровые люди не кому не нужны, фармакология это бизнес #1 и пока он процветает, нас будут принуждать к вакцинации и системному лечению.Малышонку вашему самого крепкого здоровья!)))
автор Пэрисхилтонша • 02 сентября 2020
Ответ дляtanusha1983
спасибо ! и вам удачи ..
Дайте подуться• 02 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
До 3 лет детей лучше не колоть вообще, у них формируется иммунная система. Мы тоже не были анти, накололи как идиоты, очень сложно с последствиями потом, и самое главное никто не хочет разбираться. Сделайте генетический тест ребёнку может ему вообще нельзя мед препараты, металлы, токсины из из-за нарушений детоксикации, или хотя бы проверить фолатный цикл при мутации в генах тоже нельзя колоть. Да хоть иммунограмму сделайте перед вакцинациями.