А я с косою• 02 сентября 2020

Хелп! Какую купить квартиру?

Девочки, встал вопрос покупки жилья Киев. Однокомнатная и в кредит, т.к. денег не хватает, но нужно.
Цена минимальная и всплыло 3 варианта. Проголосуйте, пожалуйста, и выскажите мнение.
Квартира нужна первые пару месяцев для сдачи, потом для жилья. потом планируем продать и купить больше, т.к. однушка нам будет мала. Т.е. квартира должна быть ликвидной, быстро потом продаться
Хрущевка 2 этаж - хороший ремонт, но р-н окраина
Гостинка в нормально состоянии, р-н более менее, подъезд более менее, но окна на проезжую часть
Хрущевка 1 этаж, р-н хороший - без балкона

Все по площади около 30 м.

На новую пока что не тянем

Можно высказаться, т.к. я вообще не понимаю что ликвидно, что нет
Результат:
вже голосів: 72
31 (43.06%) Гостинка 7 этаж
23 (31.94%) Хрущевка 2 этаж
18 (25%) Хрущевка 1 этаж, р-н хороший
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2020
Ну не знаю, я за третий вариант, у меня квартира на первом этаже в хорошем районе, сдаём давно. Квартиантов нахожу моментально, в основном молодые семьи, если с ребенком, то коляскку легко таскать. Часто квартиранты пожив, хотят купить её, но я её не продам, кормилицу нашу. А вот дом в плохом дальнем районе, вечно проблемы с квартирантами, аферисты вечно заселяются, вечно надурят, обворуют. Вывод,, в плохом районе нормальные не поселятся. А за окна на дорогу- для меня вообще жесть- эти прямотоки и мотопробеги никакие стеклопакеты не заглушат. Но я чувствительна к звукам. Может это только для меня так.

Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2020
Дом частный сектор, имею ввиду, тоже его сдаю