А я с косою• 02 сентября 2020

Хелп! Какую купить квартиру?

Девочки, встал вопрос покупки жилья Киев. Однокомнатная и в кредит, т.к. денег не хватает, но нужно.
Цена минимальная и всплыло 3 варианта. Проголосуйте, пожалуйста, и выскажите мнение.
Квартира нужна первые пару месяцев для сдачи, потом для жилья. потом планируем продать и купить больше, т.к. однушка нам будет мала. Т.е. квартира должна быть ликвидной, быстро потом продаться
Хрущевка 2 этаж - хороший ремонт, но р-н окраина
Гостинка в нормально состоянии, р-н более менее, подъезд более менее, но окна на проезжую часть
Хрущевка 1 этаж, р-н хороший - без балкона

Все по площади около 30 м.

На новую пока что не тянем

Можно высказаться, т.к. я вообще не понимаю что ликвидно, что нет
Результат:
вже голосів: 72
31 (43.06%) Гостинка 7 этаж
23 (31.94%) Хрущевка 2 этаж
18 (25%) Хрущевка 1 этаж, р-н хороший
Нога на ногу• 02 сентября 2020
смотря в каокм городе и есть ли метро Та что около метро и школ садиков хороших

Прячусь от Всех• 02 сентября 2020
а микрорайоны ?
Салт• 02 сентября 2020
Вообще более ликвиден хороший район. 7 этаж с окнами на проезжую часть - это уже не так критично.
Я бы выбирала этот вариант.
Колупалочка• 02 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Это прописано в обобщенном виде
Нога на ногу• 02 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Это прописано в обобщенном виде
о метро не сказано
Колупалочка• 02 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
о метро не сказано
Наличие метро рядом - это хороший район или плохой?
Нога на ногу• 02 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
прочитайте в обобщенном виде Квартира должна быть ликвидной
Колупалочка• 02 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Конечно должна. Так хороший район подразумевает различные удобства или нет?
Нога на ногу• 02 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
думаю задайте этот вопрос автору что бы она проанализировала ) есть ли в этих районах различные удобства

Колупалочка• 02 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Зачем это мне? Я и так знаю, что такое хороший район
автор А я с косою • 02 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
о метро не сказано
метро рядом нет, но с транспортом более менее
автор А я с косою • 02 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
удобства есть в любой квартире - садики, школы, магазины, транспорт
Нога на ногу• 02 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
А мне зачем вы задаете наводящие вопросы)))
Анонимарик• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Укажите конкретно районы, потому как ’более-менее но без метро’ - это ДВРЗ, Ветрянные Горы или Корчеватое?
Нога на ногу• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
ну вообще все три варианта не очень и ликвидны что бы под них брать кредит ИМХО
автор А я с косою • 02 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Святошинский, вдоль скоростного трамвая
Нога на ногу• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Святошинский, вдоль скоростного трамвая
колибрис?
Нога на ногу• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Святошинский, вдоль скоростного трамвая
лепсе?
Анонимарик• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Святошинский, вдоль скоростного трамвая
Все 3 варианта? Вы хотите совет, но не готовы давать вводные

автор А я с косою • 02 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
колибрис?
да
автор А я с косою • 02 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
колибрис, отрадный
автор А я с косою • 02 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
лепсе?
да, лепсе
Колупалочка• 02 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Чтобы Вы научились мыслить укрупненными категориями).
Если это был вопрос
Счастье_же_вот_оно• 02 сентября 2020
обратите внимание на район, хрущевка возле метро или хрущевка на Борщаговке ценятся по разному, я бы к ремонту особо не привязывалась
Нога на ногу• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
да, лепсе
мне кажется лучше колибрис У меня мама там живет рядом Лучше по инфрраструктуре чем лепсе
Нога на ногу• 02 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Если это был вопрос
)))) так смешно видеть как вы пыжитесь что бы ваше было сверху))))
автор А я с косою • 02 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Да, тут лучше инфраструктура мне тоже так кажется
палка-копалка• 02 сентября 2020
первый этаж сразу вычеркнуть.
очень сложно продать. Если вам нужно срочно потом продавать, не вариант.
из двух вариантов выбирайте тот, который с лучшей транспортной развязкой. Но хрущевка всегда чуть больше гостинок. Однушка 33-34 квадрата, притом как гостинка 22-30.
Прячусь от Всех• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
да, лепсе
Лепсе это Соломенский район, там хотя бы НАУ рядом сдавать сможете
Copy-Paste• 02 сентября 2020
мне второй вариант, ну или третий.. Неудобный район это хуже всего. Первый - вычеркивайте. Окна на проезжую часть..и что? я всю жизнь живу в центре на ул. Артема. Да,окна на проезжую часть, но из-за хороших стеклопакетов ничего не слышно. Грузовики не ездят все равно. Зато я могу добраться куда угодно без проблем и метро рядышком. Плюс смотрите на наличие хор.транспортной развязки, наличие крупных прод.магазинов или ТЦ вблизи..Чтоб не ездить на продуктами хрен знает куда. Вот что важно.