Царь-Матушка• 02 декабря 2013

с чего все началось

жалуйтесь сколько хотите

http://vlasti.net/news/180605
annavist• 02 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Как раз перед этим он их и видел... И где гарантии, что именно этот автобус со шпаной этой не участвовал в этом?
Ужас
Скользкая• 02 декабря 2013
у нас в городе студентам предлагали деньги за участие в митинге на майдане
KSENK@• 02 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Получается, что самой милиции (или кто там выше...) выгодно было затеять драку? Тогда где смысл в обвинениях оппозиции, что это они все затеяли? Просто сейчас пытаюсь отключить эмоции и на самом деле взглянуть трезво на ситуацию. Тройка из оппозиции пока только сдерживает народ от бойни. А вот кому на самом деле эта война нужна? И почему президент никак не реагирует? Было бы рыльце не в пуху-приехал с Саммита и выступил перед народом, объяснил, ПОЧЕМУ не подписал. А когда началась бойня (скорее мессиво), пусть и в записи, но обращение ’прекратить!’ А так... где он?
оппозиции - это всё вообще выгодно: президента(судя по многочисленным ресурсам интернета) не особо любили до этого, а после ’паузы’ в подписании интеграции, то количество этих людей увеличилось в разы. а тут ещё и такое побоище!
сами посудите: зачем президенту лезть этим побоищем ’на рожон’? разве ему нужны досрочные выборы?
оппозиция только для камер и для общего вида ’добрых и пушистых’ сдерживает народ. да и разве сдерживает?! - управляют ими(((
а президент выступал перед журналистами и не один раз уже.
Мэри Попкинс• 02 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
У нас в Кривом Роге рабочих СЕВГОКа погнали в Киев в защиту Партии Регионов. Сказали, проставят смены, заплатят по 200 грн. Отказ-увольнение. Кто не в курсе, предприятие Вилкула и Партии Регионов.
Мэри Попкинс• 02 декабря 2013
Ответ дляKSENK@
Если честно, искала его выступление, не найду... если дадите ссылку-буду благодарна.
KSENK@• 02 декабря 2013

ещё за сегодня было видео с журналистами по поводу субботы:
http://tsn.ua/video/video-novini/yanukovich-rozpov...
http://tsn.ua/video/video-novini/yanukovich-vislov...
Мэри Попкинс• 02 декабря 2013
Ответ дляKSENK@

Видео с интервью было ДО его поездки на Саммит. Но на счет ссылок и видео http://tsn.ua/politika/yanukovicha-oburilo-zahople... ... Вы меня извините, там написано цит. ’Януковича обурило захоплення мітингувальниками адмінбудівель Києва’ ЭТО ОБУРЕННЯ? Он ничего толкового не сказал про избитых людей и вообще ситуации в стране. Я в шоке.