Суть вопроса вот в чем. Доживает последние дни мой любимейший Нокиа Е52. Спецам напоминать, думаю, не нужно что это тел-н бизнесс -класса. Закрались мысли не ремонтировать его, а купить новый. Но дилемма вот в чем - я терпеть не могу сенсорные телефоны. Не по незнанию, а наоборот. Есть ли сейчас что-то стоящее кнопочное и аналогичного класса? спасибо
Волшебная палочка• 02 декабря 2013
О, как я вас понимаю. Ненавижу сенсорные, но другого сейчас, увы, нет.