Боюсь признаться• 02 сентября 2020
Днепр кто-то что-то знает
Боюсь признаться
• 02 сентября 2020
Значит ок, увидела новость, а нам сегодня в город возвращаться
Ну ниче се• 02 сентября 2020
Звонили родственники с КР, пришло официальное сообщение на работе с рекомендацией воздержаться сегодня от прогулок и закрыть окна.
Тюрюнь_Тюнь• 02 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Что такое кр?
Ну ниче се• 02 сентября 2020
Что произошло неизвестно, предположительно пожар на химзаводе Марганца. В воздухе запах гари.
Секс-Бомба• 02 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
информация с фейсбука
Гладковыбритый шишун• 02 сентября 2020
А есть где то инфо, не сарафанное радио? Может ссылочка какая?
Ну ниче се• 02 сентября 2020
У нас обычно официальная информация появляется на следующий день )))
МошеЙница• 02 сентября 2020
живу на Приднепровске, никаких взрывов не было. сын на ТЭС работает, все спокойно...
Ну ниче се• 02 сентября 2020
Ответ дляНовопоштинская
очередной бред по типу распыления ’золотого дождя’ с вертолета.
Было бы хорошо, если так, но какой-то выброс все равно был коль есть запах в воздухе.
Новопоштинская• 02 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
я в Днепре и никакого инородного запаха не ощущаю...может , вы в какаху вступили ?)))))))))
Большой секретик• 02 сентября 2020
центр . тоже ничего не слышала. правда у меня музыка громко игрет.
Ну ниче се• 02 сентября 2020
Ответ дляНовопоштинская
А у Вас такое часто случается? Я написала, что запах есть в кривом Рогу, читайте внимательней.
Боюсь признаться
• 02 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Именно это фото увидела в паблике х.днепр, но там без объяснений, вот и решила спросить кто что знает. Но о взрыве хим.завода, где пишут вообще не слышала, но если это так, то как обычно либо проигнорят людей и скроют, либо на следующий день оповестят
Оцененная• 02 сентября 2020
муж работает на Малиновского, сказал, что минут 15 назад он слышал какой-то взрыв.
Ну ниче се• 02 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вот именно...
Куда ж без меня• 02 сентября 2020
Я в Кривом Роге, вышла на балкон, стоит вонь на улице. Может совпадение
Голубец• 02 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
информация с фейсбука
Это не информация, это картинка.
Боюсь признаться
• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Та кто его знает, че так Днепропетровской области не повезло с экологией
Ну ниче се• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Сестра говорит то же самое
Куда ж без меня• 02 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Сестра говорит то же самое
В каком районе живет сестра? Муж говорит ты себе внушаешь, он на работе. Я дома, но окна закрыла на всякий случай.