Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2020

Днепропетровская область, что у Вас произошло? Что взорвалось?

С перепою• 02 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
бубочка недавно там був?
Бабочка вчера был в Полтаве.

Мне страшно....

Идущаяповолнам• 02 сентября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
это вы так решили?
Галябалована• 02 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я вот из центр Украины, но согласна с автором поста. Гадости на президента льются в основном на укр языке.
Хотите я вам на русском напишу: преЗЕдент, ещё то ничто и нечто, бездарь и сливаетУкраину.
советский цирк• 02 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Ага, если бы он атм еще был
Швабристка• 02 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
бубочка недавно там був?
бубочка родом отсюда(. мне уже стыдно людям говорить что я из КР. Даже таксисты киевские смеются.
Идущаяповолнам• 02 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
а, тот кто минские предательские подписал - он кто?
Идущаяповолнам• 02 сентября 2020
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Швабристка• 02 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
Ламборджини• 02 сентября 2020
Бубочка сегодня в Харькове, поэтому сегодня в нашей в области полыхает - один лесной пожар на 20 га, второй на 80, в городе ’подекуди’ небольшие возгорания тоже. И смог вонючий.

Идущаяповолнам• 02 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
и жары нет совсем, да?
Ламборджини• 02 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
и жары нет совсем, да?
У нас как в Греции, все есть
Контрольница• 02 сентября 2020
Я из Энергодара. У нас есть химзавод?))
Единая страна!• 02 сентября 2020
Херсонская обл.,Каховка, Новая Каховка, вонь страшная. Кипишь у нас, все закрывают окна-двери. Я с дочкой по улице прошлась, в горле першит сильно.
Кто что говорит, в группах, друг-другу звонят, но сплетни одни. Никаких офиц. заявлений нет.
Сын сегодня поехал в Верхний Рогачик, то говорил, что всю дорогу дым и вонь.
Мао_Мяо• 02 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вроде Энергодар эвакуируют.
В Енергодарі все спокійно!
советский цирк• 02 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Я из Энергодара. У нас есть химзавод?))
Есть! Вон в Никополе утверждают, что есть. А нам должно быть стыдно, что еще не обнаружили его местонахождение
Железный коготь• 02 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Я из Энергодара. У нас есть химзавод?))
у вас шикарный парк!)
Идущаяповолнам• 02 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
У нас как в Греции, все есть
Греция причём?
Атаманша• 02 сентября 2020
Ответ дляШвабристка
Т.е. вы садитесь в такси и громко сообщаете откуда вы?))) Или требования сейчас такие - всем надо рассказать - пусть посмеются?))))
БЦАшка• 02 сентября 2020
Ответ дляС перепою
Бабочка вчера был в Полтаве.

Мне страшно....
Бубочку чуть Полтавский аэропорт не уграл, верней взлетно-посадочная полоса. Он обписялся, когда садился, сказал, что думал, что это последний полёт в его жизни, и решил выделить на Полтавский аэропорт ещё пару миллионов гривен, на ремонт полосы.

Швабристка• 02 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
конечно. сообщаю. прям отчитываюсь. но в последнее время уже так стыдно что помалкиваю откуда приехали, даже если спрашивает таксист. иногда таксистам охота поговорить), еще есть вопросы?
Я Вас не боюсь• 02 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
я даже не знаю, где тот энергодар, а почему там не может ьыть химзавода?
Например, потому, что это закрытый режимный город-спутник атомной станции, одной из крупнейших в мире, к слову. Есть понятие безопасности производственной деятельности. Вы ещё мясокомбинат возле мазутохранилища предложите.
Я Вас не боюсь• 02 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нах.. тогда сплетни вбрасывать? Если вы не знаете ’где тот энергодар’. Достали уже курицы, дальше кастрюли борща не понимающие.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
Если бы другой контекст темы, я бы вам притащила для ознакомления комментариев поборников русскрязычия из других свежих тем.Там не то что ваше , там кровь из глаз от оскорблений на ровном месте.
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
Аналогично могу сказать о таких, как вы. Это же так по-вашему в ответ на комментарий с политическим уклоном, приплести языковой вопрос и вылить грязь на всех украиноязычных.
Ответ дляГрушки-яблочки
Причём тут мова, да и Петя тоже ?
Так они для розжига это пишут.
ЖующаЯКонфету• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нах.... Тогда заходить в такие темы??? Тут одни сплетни, лента новостей на других ресурсах
Веселая моль• 02 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Греция причём?
Вы что, кино не смотрели?
Я Вас не боюсь• 02 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Иди борщ вари. Ахринеть, сплетня, атомная взорвалась где вас таких ущербных клепают.
Идущаяповолнам• 02 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я ответила так именно на яд украиноязычной, посмотрите на коммент, на который я ответила
Идущаяповолнам• 02 сентября 2020
Так они для розжига это пишут.
кто они?
прочтите тему сначала и внимательно обратите внимание на коммент с оскорблением Зе от украиномовной, так кто здесь разжигать начал?