фан L.O.S.T.• 02 сентября 2020
У кого мужья на 10 лет старше. 40 и 50 разница чувствуется между вами?
Мне 34,ему 42. Пока что на одной волне, все ок. А тут часто пишут про страшную разницу лет через 10..есть разница? В чем она выражается?
40каградусная• 02 сентября 2020
У родителей 11 лет. Разница очень заметна. В мышлении, в поведении, в реакциях.
Не обижаюсь• 02 сентября 2020
У меня с первым мужем была разница 15 лет... 10 лет прожили и развелись.
Ксерокопия ночи• 02 сентября 2020
у нас 7 лет.. сейчас когда ему под 50 стала ощущаться .. это еще повезло что младшему 8 лет..
Барбитта• 02 сентября 2020
Мне 42, мужу 56, вместе 20 лет. Меня всё устраивает, мы на одной волне не смотря на 14 лет разницы. И да, ни разу не жалела о своем выборе.
Белая котичка• 02 сентября 2020
Никогда не понимала женщин, которые живут с такими мужчина. Разве только из-за денег. Молодое тело и молодой мужчина - это круто. А не старпёр, который минимум лет на 10-ть старше.

Мастер Класс• 02 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка

Ну если за тело замуж выходить, то да
Идеальная оптимистка• 02 сентября 2020
Мне 42, ему 49. Он серьёзный и правильный адвокат, я в одном месте шило, глаза горят, дури вагон, с казалось бы взаимоисключающими интересами и увлечениями. Я его эмоции, в общем, и его жизнь вне работы. Но мы такими были и 15 лет назад, то есть, оба *бачили, шо купували*. Выглядим хорошо, возраст не чувствуется, за эти годы вместе - мы не изменились и не постарели в том смысле, как здесь часто пишут. И разница в возрасте как не чувствовалась, так и не чувствуется
Белая котичка• 02 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну если за тело замуж выходить, то да
Неееее Лучше за понятое, вонючее старым тело.... Но с кошельком....

фан L.O.S.T.
• 02 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка

Ну могу о своём написать. Спортом занимается, не курит, не пьёт. Выглядит минимум на лет 5 моложе своего возраста. Да и с детства занимался то боксом, то борьбой, то ещё какими-то видами спорта. Не все же старпёры в таком возрасте.
Выглядит бывает лучше меня😁
Мастер Класс• 02 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка

Вы в 50 планируете вонять так, что мужу придётся с вами развестись?
РозаФиалковна• 02 сентября 2020
Нам по 50.
Какое счастье, что мне хватило ума не выйти замуж за ухожеров старше меня.
Барбитта• 02 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка

1. Рано или поздно любое тело состарится. Будете менять ?
2. Тела отличаются не только возрастом, но и состоянием. Сейчас поколение 40+ как раз те, кто ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом и всячески следит за собой. Младшее покаление, увы, отстаёт не по -детски)
3. Совместная счастливая жизнь это вообще не про тело и возраст, это совсем о другом.
ЖивунаБагамах• 02 сентября 2020
В 60 и 72 у родителей уже сильно чувствуется, а вот в 40 и 52 еще не было заметно. А у нас 40 и 47 и, как не странно, да, я ее замечаю. Много факторов. Насчет импотенции-индивидуально: у кого-то и в 35 не очень с этим делом, а кто-то и в 60 ого еще. Главное чтоб Вас все устраивало, даже если чувствуется разница. Мое мнение.
Идеальная оптимистка• 02 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка

А у Вас идеальное тело? И после 40 лет Ваше тело будет без минимальных дряблостей то там, то там? Но после 50 лет Ваше тело, следуя Вашему же заявлению, будет вызывать только рвотные позывы у любого мужчины. Как жить с этим будете?
Ноу коммент• 02 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка

Ну так а вы не думали, что девушка выходит в 23-25 и его тело ещё тоже молодое и не чувствуется пока что разница?
Белая котичка• 02 сентября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Причем тут когда будет??? Когда ты молодая, а живешь и спишь с молодости со старым, но это не предел мечтаний и пример для подражаний... Своим дочерям я бы такого не желала и не хотела бы такой жизни...
Люблю Поумничать• 02 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
честно даже жалко Вас стало. мне 41. не представляю рядом такого мужчину
фан L.O.S.T.
• 02 сентября 2020
В общем основные страхи это ’дряблое старое вонючее тело’)) и импотенция.
Белая котичка• 02 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Ну да... Тело 35-40 мужчины, конечно лучше чем парня 20-25...
Барбитта• 02 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А вам и не нужно представлять моего мужчину). А когда вам встретится ваш, то вы будете с радостью представлять его рядом и в 56 и в 96.
ПлакалаВАвтомобиле• 02 сентября 2020
Ой автор, я вам одно слово напишу - потенция. Это индикатор покруче внешнего вида) Не, бывают и тут исключения. Но блин, мне 37 и вот я в 29 и я в 37 это таки две большие разницы)
Короче я не понимаю таких отношений. Ладно ещё когда ей 20, а ему 28 и он на пике формы. А после 40 оно понятно что будет через 5-10-15 лет. Я бы на такое не подписалась
Заела_пластинка• 02 сентября 2020
Все зависит от человека. Кто-то всю жизнь развивается, растет, а кто-то в 30 уже стареет душой. Ну и часто когда женщина моложе, то мужчине приходится быть современным, чтобы жена не ушла)
Люблю Поумничать• 02 сентября 2020
у меня был( не советую никому. пока было мне 20, а ему 30 - все отлично. а потом...
Заела_пластинка• 02 сентября 2020
И сразу вспоминается вчерашняя тема про мужчину на 9 лет младше и там мало кого смущала разница)
ВЫВсеВрете• 02 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка

Киев вас никакого нет, вот вы и беситесь